Березовского предположительно могли задушить, - СМИ

Переглядів: 1087

25 березня 2013 09:28

Березовского предположительно могли задушить, - СМИ фото
Друг скончавшегося бизнесмена Николай Глушков, бывший заместитель гендиректора авиакомпании Аэрофлот, рассказал, что на место происшествия была допущена бывшая супруга Березовского Галина, которой принадлежит дом, где обнаружили погибшего. По ее словам, рядом с телом бизнесмена был обнаружен шарф.

"Борис был задушен. Сделал это он сам или с помощью кого-то, я не знаю. Но я не верю, что это было самоубийство. Это была не просто обычная смерть", - сказал Глушков.

Напомним, ранее представители полиции Великобритании заявили, что правоохранители не имеют оснований подозревать участие какой-либо третьей стороны в смерти Березовского.

Березовский был найден мертвым 23 марта в своем особняке в графстве Беркшир. Полиция также сообщила, что вскрытие, которое должно установить причину смерти, состоится не ранее чем 25 марта.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ



Имя:
Ваш комментарий:

Nur
25 березня 2013 г. (10:14)
Рафис Кашапов: Я благодарен Борису Березовскому ... Когда я находился под следствием в заключении в "психушке" по сфабрикованному делу, организованному спецслужбами России, Борис Березовский открыто выступил с поддержкой из Англии и действительно помог мне высококвалифицированными адвокатами и правозащитниками. За что я ему очень благодарен! Председатель ТОЦ Рафис Кашапов.

Схожі новини: