В Мексике неизвестные расстреляли посетителей бара, среди погибших трое полицейских

Переглядів: 1095

24 березня 2013 08:33

В Мексике неизвестные расстреляли посетителей бара, среди погибших трое полицейских  фото
По информации представителей местных властей, инцидент произошел на территории западного штата Герреро в муниципии Сьюдад-Альтамирано.

Двое преступников ворвались в бар Лас-Вегас и открыли стрельбу по находившимся там людям, после чего скрылись. На место происшествия прибыли кареты скорой помощи, которые доставили в госпиталь пятерых раненых. Полицейские, которые погибли в результате вылазки, не находились при исполнении служебных обязанностей и не имели при себе оружия.

По предварительной версии, именно полицейские были целью нападавших. Несколько дней назад на территории муниципии был арестован один из членов банды наркомафии Фамилия Мичоакана, и совершенное преступление стало местью бандитов, полагает полиция.

Напомним, мексиканская газета Zocalo отказалась от публикации криминальных новостей из-за угроз, неоднократно поступавших в адрес сотрудников издания. Кроме того, как сообщалось в начале января, власти северного мексиканского города Торреон приняли решение закрыть наиболее опасные для посетителей бары в связи с участившимися вооруженными нападениями на заведения.

По материалам Вести.ru



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: