Мелитопольские школьники передают добро «От сердца к сердцу» (ВИДЕО)

Переглядів: 3479

21 березня 2013 16:42

Мелитопольские школьники передают добро «От сердца к сердцу»  фото
Благотворительный концерт-марафон 21 марта прошел в стенах УВК № 16. Шестой год подряд школьники поют, читают стихи, играют на музыкальных инструментах, танцуют, чтобы собрать средства и помочь нуждающимся.

Как рассказала координатор проекта воспитания лидерства Наталья Савченко, концерты по традиции проходят весной и становятся частью большой всеукраинской акции «От сердца к сердцу». На сцену со своим номером может выйти каждый ученик. В этом году желающих было столько, что пришлось проводить кастинг. В итоге были сформированы четыре концертные программы и в течение двух дней все номера посмотрели учащиеся, педагоги, родители и просто гости школы.


Вход на концерт стоил символические 3 грн. Но ведь известно, что рубашку можно сшить, если с каждого взять по нитке. Вот так и юные лидеры намерены собрать солидную сумму. Полученные средства, по словам Н. Савченко, будут переданы городскому обществу защиты животных, а также пойдут в фонд помощи детям, которые находятся на индивидуальном обучении в УВК.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: