Мелитопольский район. Директора интерната обвиняют в незаконном начислении себе около 6 тыс. грн. премии

Переглядів: 1878

21 березня 2013 16:12

Мелитопольский район. Директора интерната обвиняют в незаконном начислении себе около 6 тыс. грн. премии фото
В ходе проверки законодательства в сфере оплаты труда сотрудники службы по борьбе с экономической преступностью Мелитопольского горотдела милиции установили факт коррупции. По информации помощника начальника милиции Анны Золотаревой, директор школы-интерната, расположенной на территории Мелитопольского района, использовал служебные полномочия для получения неправомерной выгоды. Он начислил себе 5897 грн. за несколько месяцев, хотя в это время официально находился на больничном.

Мелитопольской межрайонной прокуратурой в отношении директора составлен протокол о совершении административного правонарушения по ч. 2 ст. 172-2 КУоАП - «нарушение ограничений относительно использования служебного положения». Рассматривать протокол будет Мелитопольский горрайонный суд.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 березня 2013 г. (20:47)
Пойдем дальше. Нам, жителям южного региона, тоже жаль «северных» людей. И хотя нас непогода коснулась в меньшей степени, однако переживаем и мы. Мелитопольцы - племя аграриев. Сады и огороды - наше все. Да, нас не замело по уши, но морозы в минус семь-восемь градусов способны уничтожить будущий урожай. Значит, труды всего предыдущего периода и соответственно заработки пойдут коту под хвост. Как уже у соседей в Крыму. ]:-o
лир
27 березня 2013 г. (20:41)
Коля-маргарин от всего отмазался. И от маргарина, и взятки за зачеты экзамены продолжает брать, и за трудоустройство тоже.
Реалист
27 березня 2013 г. (20:37)
Хватит квакать,кому не угодил.Из-за единиц коллектив не должен лихорадить Мы самые лучш ,а всем друзьям только здравия
Стихоплет Лёня
27 березня 2013 г. (16:26)
Чужие деньги наш покой похитили. И, видимо, похитили не слабо, Коль самые известные душители Уходят в тень, когда нас душит жаба!
Учитель
27 березня 2013 г. (16:11)
Труднее всего человеку дается то, что дается не ему. Да Светлана Николаевна?
бывший колхозник
27 березня 2013 г. (16:03)
Да, развалиться ваш интернат как наш колхоз. И кому будет лучше? А задела вас Танька хорошо,за живое.Разозлила народ. Респект ей.
Прокурор
27 березня 2013 г. (15:36)
Прокурор!!!! Так тебе и сказали :-P
Прокурор
27 березня 2013 г. (14:58)
Доброжелательница!!! Да Да Да не Доброжелатель. У тебя острая форма шизофрении!!! Лечись :-P ]:-o
Сатирик
27 березня 2013 г. (15:23)
Кто берёт на себя наглость подписываться "прокурором"?
Я
27 березня 2013 г. (14:35)
Почему убрали все комментарии?
учитель
27 березня 2013 г. (14:42)
Вот и правильно сделали! Сколько можно друг друга грязью поливать. :-P
Доброжелатель
27 березня 2013 г. (14:50)
Колхозному бухгалтеру Маровой! Вдруг не успела прочитать... Нечего завидовать нашей учительской зарплате! Родная, кто на что учился! Как в народе говорят: "Каждому сверчку свой шесток". Так что помни на здоровье и не забывай - свои доходы приумножай, но не таким путём. Наша ты "умнейшая женщина"! И торчите вы все в раздутой директором бухгалтерии за счёт ставок техперсонала...!!! И уж что "отвечаете вы за всех и вся" - это смешно! В общем, просиживаете вы там благодаря педагогам, которые занимаются всеобучем и набором детей в школу. Так что, извини, не будет детей, а это уже реальная действительность, вылетишь оттуда как пробка, труженница ты наша! И на счёт ценностей...они у тебя, Олечки, Верочки, Людочки и чад ваших, действительно ДРУГИЕ!!! Пойми, будешь умничать - будет взрыв и всё навороченное бухгалтерией станет достоянием прокуратуры. Рыбалко не сможет спасти. Слишком много денег на вас потребуется. Не зли народ!

Схожі новини: