ГАИ Мелитополя напоминает: время обновить водительское удостоверение

Переглядів: 1313

21 березня 2013 13:06

ГАИ Мелитополя напоминает: время обновить водительское удостоверение фото
По информации начальника ОГАИ Федора Парапанова, для того, чтобы совершить обмен, необходимо обратиться в ОРЭР (отдел регистрационно-экзаменационной работы, бывший МРЭО). При себе следует иметь экзаменационную карту, старое водительское удостоверение, паспорт и 2 цветных фото 3х4. Также водителям следует обновить свою медицинскую карту, если она просрочена и, соответственно, сертификаты нарколога и психолога. Новое водительское удостоверение обойдется водителю в 190 грн. плюс комиссионный сбор при осуществлении платежа.

По информации Мелитопольского ОРЭР на сегодняшний день бланков для новых удостоверений в наличии нет, но уже в первых числах апреля они появятся в достаточном объеме.

Дополнительную информацию можно получить непосредственно в ОРЭР (ул. Железнякова, 64. Выходные дни: воскресенье, понедельник).



Имя:
Ваш комментарий:

водила
21 березня 2013 г. (13:25)
о бабла намолотят, в мрэо, зачам сдавать старыу права, сдал все документы и жди когда сделают новые права, а когда прийдешь получать новые и сдаш старые,а если человек работает водителем, то что нужно делать - прававильно заплатить денешки утром а вечером дадут права, а если не заплатишь то будешь ходит не один месяц - и ответ будет- нет новых бланков
Аноним
21 березня 2013 г. (13:16)
За деньги есть , просто нужно обратиться к нужным халдеям и все будет :-)
Ирина
21 березня 2013 г. (15:22)
Мой муж уже прошёл медосмотр, сделал фотки на новые права, обратился в МРЕО, сказали, что нет пластика, до Нового года ещё время есть. Оказалось, что пластик на новые права есть, НО только за деньги, естественно плати легально 200 грн за права и несколько сотен на карман работнику МРЕО. ]:-o

Схожі новини: