Нацбанк просит детей нарисовать банк будущего

Переглядів: 1985

21 березня 2013 11:38

Нацбанк просит детей нарисовать банк будущего фото
Жюри конкурса будет рассматривать только индивидуальные работы детей в возрасте от 9 до 15 лет. Стиль и форму рисунка автор может выбрать на свое усмотрение: графическая или живописная техника на листах бумаги формата А3. Главное, чтобы они соответствовали теме конкурса.

На обороте рисунка обязательно укажите фамилию, имя, почтовый адрес, класс и название учебного заведения, в котором учится ребенок, а также контактные телефоны родителей или опекунов. Вместе с работой необходимо подать свое резюме и цветное фото (электронный вариант).

Желающие принять участие в конкурсе должны отправить свои рисунки вместе с анкетой участника до 22 апреля 2013 году на адрес территориального управления Нацбанка Украины. Для школьников Запорожской области это: 69063 Запорожье, ул. Дзержинского, 23.

Работы победителей и лучшие работы участников конкурса будут экспонироваться на выставке, которая будет проходить в центральном здании Национального банка Украины в Киеве, а также войдут в альбом и украсят календари НБУ на 2014 год.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: