Телеведущая Лена Перова пыталась покончить с собой

Переглядів: 1268

21 березня 2013 10:54

 Телеведущая Лена Перова пыталась покончить с собой фото
В среду вечером Перова порезала себе вены, а потом попала в ДТП на северо-востоке росийской столицы. В НИИ им. Склифосовского она была госпитализирована с резаными ранами на левом запястье, ей поставлен предварительный диагноз - попытка суицида, сообщает Life News со ссылкой на медиков.

Сама певица заявила, что раны получила в результате аварии, порезавшись о выбитое стекло.

В свою очередь, медики утверждают, что певица пыталась покончить с собой. По их словам, Перова "вела себя странно", кроме того, певица находилась в состоянии алкогольного опьянения.

"Поверьте, в "скорой" работают квалифицированные врачи, и они способны отличить рану, полученную осколком стекла, от пореза, какой бывает при суициде", - отметили медики.

Как пишет издание, авария произошла в Несущевском переулке, певица за рулем Opel протаранила внедорожник Mercedes. По словам очевидцев, она превысила скорость, а водители Mercedes сказал, что Перова пыталась покинуть место аварии.

Сама артистка сказала, что не знает, кто был виновником аварии: "Трудно определить, кто виновник ДТП, поскольку автомобиль, в который я врезалась, стоял прямо на трамвайных путях. Я не знаю, поэтому пусть определяют органы", - сказала певица.

Мать певицы утверждает, что Перова находилась в сильной депрессии.

"Лена жаловалась, что у нее начался период простоя: ее никуда не приглашали, после того как закончились съемки программы Жизнь прекрасна. Мы с супругом замечали, что у нее вялый, унылый голос", - рассказала она.

Мать певицы также опровергла информацию о том, что Перова была пьяна, находясь за рулем: "Не может быть! Она давно не выпивает. Когда она была в группе Лицей там, конечно, всякое было. Но сейчас она ведет здоровый образ жизни. Я не могу поверить!".

По материалам: Life News



Имя:
Ваш комментарий:

ира
21 березня 2013 г. (20:36)
Слава манит и к ней очень быстро привыкаешь.Всегда нужно знать что рано или поздно ты можешь оказаться не востребованым.К сожалению это издержки профессии.Ну Перова весьма уникальная личность.К ее типажу неочень много ролей подходит.Зато этим поступком она привлекала всеобщее внимание может даже это ей сыграет на руку...

Схожі новини: