Мелитополь. В магазинах продолжают продавать пиво детям

Переглядів: 836

20 березня 2013 17:11

Мелитополь. В магазинах продолжают продавать пиво детям фото
За продажу пива несовершеннолетним продавцов магазинов "Астория" и "Дионис" обязали уплатить штраф 510 грн. Это минимальное предусмотренное законом наказание, каждое последующее такое нарушение будет обходиться значительно дороже - до 1700 грн. Подобные протоколы рассматриваются практически на каждом заседании админкомиссии.

Жительница Красной Горки, установившая торговый киоск без оформления надлежащих разрешений, по решению комиссии заплатит штраф в размере 340 грн. Столько же должна перечислить в местную казну реализатор чая-кофе на ул. Свердлова близ Центрального рынка. Еще одна жительница города за стихийную торговлю колготками "заработала" штраф в 680 грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 березня 2013 г. (20:12)
Находят несовершеннолетних детей с сиськами как у Памелы Андесон и за продажу таким детям пива штрафуют - класс!!!!!
Аноним
20 березня 2013 г. (20:34)
Лучше бы самих родителей штрафовали, тогда и толк был бы! А так последние кровные с предпринимателей сбивают!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Очевидец
20 березня 2013 г. (20:53)
Мы живем рядом с 16-й школой (дома №18 и 20 по бульвару 30-летия Победы). Как мы страдаем от малолеток, распивающих пиво на скамейках около наших подьездов! Сейчас еще терпеть можно, а вот только чуть потеплеет, начнут стадами собираться. Сквернословят, курят, хамят, в подъездах туалеты устраивают, горы мусора оставляют. За пивом ходят в магазины во дворе: Фламинго, Таврический.На замечания и просьбу удалиться - хамят, нецензурно выражаются! Кто же наведет порядок? Было даже, что наряды милиции вызывали.
Аноним
20 березня 2013 г. (21:30)
Надо запретить продажу пива в магазинах ,что стоят во дворах многоэтажек и все будет нормально-пишите в горисполком жалобы и одновременно в область.
зелимхан
20 березня 2013 г. (22:19)
да похер на этих 17 летних "детей". Это отбросы. Я бы продавал им пятикратную дозу алкоотравы, чтоб внести весомый вклад в очистку генофонда человечества.
Аноним
20 березня 2013 г. (22:26)
спросите любого оштрафованного продавца -возникли ли сомнения по поводу возраста "Дытыны"?Мусора- козлы сами подсылают отборных пивохлёбов, могут даже и совершеннолетнего подослать а в протокол лепят копию паспорта совершенно другого ребенка!!!!!Во всех мусорских протоколах фигурируют несовершеннолетние возрастом 17,5 и више , нет ни одного 15-17 лет.........но у милиции планы....их надо выполнять......а каким путём похер!!!!!!Заботой о детях тут не пахнет!
Аноним
20 березня 2013 г. (22:34)
продавцов разводят на бабло наши мэнты и админкомиссии!!!!
горожанин
20 березня 2013 г. (22:44)
Статья должна называться "В магазинах продолжают сбивать деньги с продавцов" :-)
Мешканец
21 березня 2013 г. (06:37)
А полчему нет данных по санкциям к родителям этих детей?Ведь если по-уму,то отвечать за распитие,попытку приобретения и т.п. должны в первую очередь родители.Причем в обязательном порядке.Тогда бы и родители доходчивей своим чадам объясняли,что можно,а что "низя",и ментам было бы сложней подставу устроить.
очевидец
21 березня 2013 г. (09:13)
Причем здесь менты,если малолетки толпами с пивом осаждают дворы! Им же не покупают взрослые, а покупают смело в магазинах сами!
Мешканец
21 березня 2013 г. (09:29)
Вот поэтому и надо с родителей спрашивать,чтобы следили,где и как их дети время проводят.А то виноваты продавцы,школа,Партия Регионов,все,только не родители.
Ивга
22 березня 2013 г. (19:01)
ну смотрю, никого не удивило: жительница города за стихийную торговлю колготками "заработала" штраф в 680 грн. ...а за пиво, значит, 510 грн)))))))))))...умора прям...детям пиво продавать дешевле, выходит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....народ, вы тут пишете про то. что менты подсылают сиськастых и пропитых малолеток...а если продавец сомневается в возрсте покупателя. то почему не просит документ, как положено?! да потому. что ему ( продавцу) начхать на чужих детей! и сигареты продают...копеечку к копеечке кладут, упыри! ]:-o лишать лицензии нужно. а не копейки с них сшибать.

Схожі новини: