В Запорожье стартовал конкурс «Мы - это город» на лучшие социальные проекты

Переглядів: 1189

20 березня 2013 13:01

В Запорожье стартовал конкурс «Мы - это город» на лучшие социальные проекты фото
В экспертный совет конкурса вошли народный депутат Украины Евгений Карташов, зампредседателя облгосадминистрации Петр Гончарук, генеральный директор ОАО «Запорожсталь» Ростислав Шурма, руководители ведущих вузов и общественные деятели.

Конкурс «Мы - это город» проводится в рамках социальных программ промышленного гиганта ОАО «Запорожсталь», его бюджет составляет 500 тыс. грн.

Организаторы мероприятия определили основной целью его проведения развитие социальной активности местного населения, поддержку реализации актуальных проектов, направленных на создание инновационных подходов в решении проблем города.

Победители конкурса, которые предложат лучшие проекты, смогут получить финансирование на реализацию своих идей до 50 тыс. грн.

Конкурс будет проходить в три этапа: обучение участников; рассмотрение и экспертиза проектов, определение победителей и реализация наиболее интересных и перспективных проектов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 апреля 2013 года. Участниками могут стать некоммерческие организации (общественные организации, благотворительные фонды, союзы, ассоциации); городские (районные, поселковые) администрации; государственные и коммунальные учреждения. Инициативные группы населения и граждане также могут принять участие в конкурсе через организацию, что соответствует условиям конкурса.



Имя:
Ваш комментарий:

гоша
20 березня 2013 г. (16:03)
Конкурс хороший.Такие нужно проводить,и чтобы наши люди не просто сидели и жаловались на власть или еще на кого,а сами учавствовали в развитии.

Схожі новини: