Черниговскому району - 90 лет

Переглядів: 885

20 березня 2013 11:08

Черниговскому району - 90 лет фото
Завершение его реконструкции стало возможным лишь благодаря поддержке областной власти и государства Поэтому празднование проходило в особой атмосфере, зал не смог вместить всех желающих принять участие в праздничных торжествах.

Черниговцы принимали поздравления Президента, Премьер-министра, Запорожской власти, которые зачитал первый заместитель председателя Запорожского облсовета Александр Клепаков. Его выступление тронуло черниговцев до глубины души - столько прозвучало искренних слов в адрес ветеранов Великой Отечественной войны и труда, которым Александр Алексеевич вручил награды областного совета, облгосадминистрации за большой вклад в развитие Черниговского района. Руководители района также отметили Почетными грамотами райсовета и райгосадминистрации лучших тружеников района.

Приятно, что не обошли и одаренную молодежь. Что творческий потенциал района велик - показали праздничный концерт, выставка мастеров народного искусства. Праздник завершился народными гуляниями по случаю Масленицы, сообщает облсовет.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: