Мелитополь. ГАИ проверяет маршрутки

Переглядів: 1485

20 березня 2013 10:10

Мелитополь. ГАИ проверяет маршрутки фото
20 марта мелитопольцы ощутили работу госавтоинспекторов на собственной «шкуре». Маршрутный транспорт с самого утра двигается с перебоями. Особенно тяжело добраться на работу было жителям района ул. Белякова. В час пик на остановках было просто не протолкнуться, а маршрутки были очень редким видом транспорта.

«Перед остановкой «Садстанция» стоит наряд ГАИ, который останавливает маршрутки, проверяет документы и снимает их с линии. Пассажиров же просто высаживают», - поделилась одна из пассажирок маршрутного транспорта.

По информации инспектора ОГАИ Андрея Ганева, 20 марта мелитопольские госавтоинспекторы работают на дорогах совместно с приданными силами - коллегами из соседних районов.



Имя:
Ваш комментарий:

Горожанин
20 березня 2013 г. (10:23)
Правильно пацаны щимите маршрутчиков ато они совсем охамели!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Я против Фали и Поляченка
20 березня 2013 г. (10:28)
Валтера с..и сдали маршрутчики поганые теперь гореть вам в а..у! Посмотрю как Вам при Поляченке с Фалей житься будет!!!Будете свои маршруты продавать или просто напросто Фале с Полячонком дарить вместе со своими катафалками по другому наши Мелитопольские маршрутки не назовешь!!!Ну или в лудшем случае они создадут одно ООО в которое перейдут все маршрутчики и будут там работать на минималку! с людьми которые будут не согласны так работать будут разговаривать по другому как я уже написал выше!!! Так что ребята вы еще будете горькими слезами плакать за Вальтером и кусать себе локти что сдали его!!!!
Аноним
20 березня 2013 г. (11:19)
Мудаки эти маршрутчики, лучше бы научились людей нормально возить, а то едут по телефону разговаривают,а другой рукой руль держат, козлы!!!
Фельд
20 березня 2013 г. (11:56)
Была уже проверка осенью (или в декабре? не припомню уже точно), были те же запоры странспортом и такое прочее. Прошла проверка, прошло почти полгода. Ну и что сделано для устранения недостатков? Все на месте, без изменений. Исполком ничего не может организовать и исправить. Выводы - соответствующие.
Правдолюб
20 березня 2013 г. (12:36)
Да, проверять обязательно надо, но как то, спонтанно,и НЕОЖИДАННО, т.к. тех кто ездит без категории Д и без лицензии, тех другие по телефону пердупреждают, и они не выезжают на маршрут... Хотя есть и нормальные, которые ездят окуратно с пониманием ,что людей везут, поворотники показывают и по правилам ездят, а есть такие, что носятся, подрезают, хрен когда поворотник включат, а машина (корчъ) в гавно убитая... Вот такие нужно с маршрута снимать, и БОЛЬШИМИ штрафами штрафовать хозяев ЧПшек!!! ]:-o
Аноним
20 березня 2013 г. (13:06)
Мусора поганые!!!!!!
Аноним
20 березня 2013 г. (14:18)
Подставили людей, так теперь и сами отработайте свою карму товарищи маршрутчики. Вы должны испытать столько же сколько испытали от вас другие.
Аноним
20 березня 2013 г. (14:23)
все правильно! 85% автобусов надо распилить, как не пригодные для перевозки людей и столько-же водителей отправить назад в пивнушки - никакой культуры ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
20 березня 2013 г. (15:25)
а на чем ездить будем, народ??? вы знаете, как люди начинали? кредиты брали, квартиру продавали, чтоб себя работой обеспечить, а вас транспортом. есть экземпляры, конечно,недостойные и отстойные, но у вас есть альтернативный городской транспорт? этих разгоним и пешочком? Кстати. полезно... :-|
Аноним
20 березня 2013 г. (17:05)
Всем предлогаю пересаживаться на велосипеды.
Аноним
20 березня 2013 г. (17:59)
Дайте Вальтеру Богданы в город запустить и будете ездить как люди..... :-) :-) :-)
Евген
20 березня 2013 г. (19:52)
Все правильно быдло-маршрутчиков гнать надо сегодня ехал на 7 подошла женщина спрашивает: - на вокзал ,водитель :-да ,женщина спрашивает:- а по удостоверению инвалида можно ,водитель отвечает -мы уже никуда ни едем .Сам я инвалид-детства имею 2 группу но после пару унижений и т.д. не жалею 2 грн лишь бы не слушать быдло -мелитопольское!!! ]:-o ]:-o

Схожі новини: