Приазовский национальный парк определил зоны, где запрещено рыболовство

Переглядів: 993

19 березня 2013 15:20

Приазовский национальный парк определил зоны, где запрещено рыболовство фото
Так Приказом запрещено рыболовство в зоне регулированной рекреации парка и проезд по акватории Азовского моря и Утлюкского лимана (вблизи Степка Акимовского района) и Бердянского залива (с. Чкалово, Приазовский район, часть Бердянской косы).

Также запрещен любой лов рыбы и других водных живых ресурсов на территории соединительного канала и его буферной зоны (акватория Азовского моря – участки в 1 км по обе стороны от канала и 2 км от вреза воды). Запрещено рыболовство на мелководье моря шириной 50 м вокруг Степановской косы.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
19 березня 2013 г. (15:45)
ХА-ХА-ХА..... :-) Интересно, это касается всех, или только дедушек с двумя дряхлыми закидушками?! Интересно, откуда же тогда на городских рынках берётся, вернее появится свежевыловленный пиленгас, бычок с икрой и так далее? Мабуть в близлежащей речке-вонючке наловят и что примечательно документы предоставят, подтверждающие это! Вычухались блин, защитнички.... В аккурат перед тем, как море Азовское окончательно умрёт, и дельфинов, судака и камбалу-калкана будут только в музеях демонстрировать, да на картинках детям показывать. Цирк на дроті!

Схожі новини: