Участница нового сезона «Міняю жінку» не захочет возвращаться к мужу

Переглядів: 1673

19 березня 2013 15:07

Участница нового сезона «Міняю жінку» не захочет возвращаться к мужу  фото
"Уже седьмой сезон подряд проект «Міняю жінку» доказывает, что украинские семьи способны поражать своей склонностью к авантюрным приключениям. Удивительно, но семи дней в новой семье хватает, чтобы кардинально переоценить свою семейную жизнь. В одних семьях после обмена происходит всплеск нежности и романтики, в других принимаются решения о разводе. Впрочем, тех, кто желает попробовать, хватит еще не на один сезон", – говорит Леся Штогрин, продюсер проекта «Міняю жінку».

Реалити-шоу «Міняю жінку», где нет никаких постановок, подставных артистов и декораций, каждый вторник будет поражать новыми историями. В седьмом сезоне продолжат меняться хозяйками дома контрастные семьи: с разным социальным положением, мировоззрением, отношением друг к другу, к другим людям, к работе и карьере; с разным образом жизни, взглядами на воспитание детей, питание, отдых. Кроме того, в седьмом сезоне будет зарубежный и звездный обмен мамами.

В первом эпизоде женами поменяются семья из села Погребы Киевской области и семья из Херсона. Какая новая мама не захочет возвращаться к мужу после недельного эксперимента и почему киевские супруги живут в разных спальных комнатах, мы сможем узнать уже сегодня, 19 марта.

Источник: IVONA bigmir)net

Интересные факты: • за прошлые сезоны в проекте приняли участие около 230 семей; • международные обмены охватили почти всю Европу: Болгарию, Румынию, Грецию, Кипр, Польшу, Чехию, Австрию. Были даже межконтинентальные обмены с Марокко и Канадой; • треть всех семей, участвовавших в проекте, поддерживают контакты друг с другом и после завершения съемок.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: