Мелитопольские вокалисты стали лауреатами фестиваля «Медовый край»

Переглядів: 970

18 березня 2013 16:05

Мелитопольские вокалисты стали лауреатами фестиваля «Медовый край» фото
Наивысшую награду фестиваля – дипломы лауреатов - получили 15 участников. В числе лучших пять мелитопольских вокалистов и дуэтов.

Как отметил глава судейской коллегии, заслуженный деятель искусств Украины, профессор Донецкой государственной музыкальной академии им. С. Прокофьева Сергей Мамонов, в этом году к участию в фестивале были приглашены и воспитенники музыкальных школ, и учащиеся училищ культуры, и студенты вышей. Соответственно, в число лауреатов вошли как начинающие, так и уже состоявшиеся вокалисты.

Особо жюри отметили дуэтные выступления Александра Атодирес и Олеси Франкив (Чернивецкий национальный университет им. Ю. Федьковича, руководитель Иван Гаприч), Лолы Мощенко и Андрея Сиваш (МГПУ, рук. Эдуард Листин), Елены Бараненко и Елены Петрунько (МГПУ, рук. Александр Стотыка). Также жюри выделили сольные номера Евгения Пыхтина (Малобелозерская эстетическая гимназия-интернат «Дывосвит», рук. Лиина Олефиренко) и Алены Лучкиной (Мелитопольский дворец детского и юношеского творчества им. Д. Водвуденко, рук. Светлана Назина).



Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
18 березня 2013 г. (18:16)
Не Листин, а ГЛИСТИН! Вот настоящая фамилия Эдуарда!
Алекс
21 березня 2013 г. (15:59)
Похоже на междусобойчик))) Вы нам мы вам!))Ха-ха!! :-)

Схожі новини: