Мелитополь. Женщина отдала мошенникам почти 8 тыс. грн.

Переглядів: 639

18 березня 2013 15:57

Мелитополь. Женщина отдала мошенникам почти 8 тыс. грн. фото
14 марта ей на мобильный телефон позвонил мужчина, который представился знакомым ее сына. Мужчина был встревожен и рассказал матери, что ее сын попал в ДТП и для возмещения ущерба второй стороне ему нужны деньги. Женщина перечислила в банке на указанный счет 7950 грн.

Спустя несколько дней мать решила поинтересоваться, как дела у сына, и позвонила ему. Тот оказался в полном неведении и заверил, что никакого ДТП не было, и денег он у нее не просил. После этого стало понятно, что женщину развели мошенники.

По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, в Единый реестр досудебных расследований внесены материалы по ч. 1 ст. 190 УК Украины – мошенничество. Подозреваемые пока не задержаны.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 березня 2013 г. (20:03)
блин..НУ КАКИЕ ЖЕ ВСЕ ТАКИ У НАС ТУПЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ....реально тупые...нет чтобы сразу позвонить сыну и узнать всё а она взяла хер зна кому пошла деньги перечислять....КОНЧЕННЫЕ ЛЮДИ, ПРОСТО КОНЧЕННЫЕ!!! :-) :-) :-) :-) :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-|
Волга
18 березня 2013 г. (20:36)
Да и вообще - кому то чужому помогла, а родному сыну даже не позвонила в тот день, а вдруг он лежит с переломами в реанимации...вот что значит тупость и равнодушие
Анониму
18 березня 2013 г. (20:42)
Так написано же "...65-летняя женщина..." и кроме того она МАТЬ. Явно заняла у кого то восемь штук. Эти ребята умеют разводить людей и по моложе. И зря ты так на бабульку. Очень зря... Будет тебе 65 и тебе позвонят что твой сын куда то вперся. Вот тогда посмотришь что будешь делать.
Волга
18 березня 2013 г. (22:24)
Так в том то и дело что вместо того чтобы сразу позвонить своему родному сыну и узнать что с ним случилось она повелась на слова чужих людей...Вот это тупо! Она мать??? ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ОНА ТОЛЬКО СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ВСПОМНИЛА О СЫНЕ???? НЕ ПИШИТЕ ЕРУНДУ....НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ СРАЗУ ЖЕ БЫ И ПОЗВОНИЛА БЫ И ПРИЕХАЛА БЫ..И ТУТ НЕ В ВОЗРАСТЕ ДЕЛО А В НЕАДЕКВАТНОСТИ ЧЕЛОВЕКА...
настя
19 березня 2013 г. (18:36)
Дети,звоните мамам всегда!Каждый день!
ЧУРКОЛОВ-777
19 березня 2013 г. (21:54)
Вот если честно, то складывается впечатление, что люди живут в дремучем лесу, где не слушают радио, не читают газет и в глаза не видели телевизора!!! Вот во всех видах СМИ достаточно часто уделяется внмание таким видам мошенничества, как обмен денег, предложение купить что то по-дешевле, гадание с одновременным снятием порчи и звонок якобы из милиции о том, что нужно перевести куда то деньги, чтобы отмазать сына за ДТП! Моей матери, тоже будет 65 лет в этом году, так вот у меня очко сжимается, чтоб никакой ублюдок ее не развёл на бабки!!! :-| :-| :-| А в большинстве случаев люди сами позволяют себя нае...ть, доверяя незнакомым людям, просто стоит завести за правило никому, ни копейки из личных накоплений не отдавать, не проверив документов удостоверяющих личность, а в некоторых случаях не позвонив "102", ведь если перед Вами окажется мошенник он быстро шелкнет копытом в неизвестном направлении, ак только немного заподозрит, что его могут "принять" милицианты!!!
Аноним
20 березня 2013 г. (21:29)
Чем больше передач и сообщений о таких махинациях, как ни странно, тем больше их становится. Невольно создается впечатление что этими сообщениями мошенников, как бы невольно обучают новым методам "честного отъёма денег у населения"

Схожі новини: