11 футболистов «Динамо» сыграют за национальные сборные

Переглядів: 831

18 березня 2013 13:32

11 футболистов «Динамо» сыграют за национальные сборные фото
Мигел Велозу и его сборная Португалии сразится со сборной Израиля 22 марта. Спустя несколько часов в Загребе на игру сборной Хорватии против команды Сербии выйдут Домагой Вида, Нико Кранчар, а также арендованный "Спартаком" Огнен Вукоевич, сообщает официальный сайт "Динамо".

В 21:00 украинские болельщики будут наблюдать за поединком сборной Украины в Варшаве против сборной Польши. Цвета национальной сборной нашей страны, на этот раз, защищают шесть динамовцев: Евгений Хачериди, Евгений Селин, Олег Гусев, Денис Гармаш, Роман Безус и Андрей Ярмоленко.

23 марта сборная Нигерии, недавний триумфатор Кубка Африки-2013, будет принимать команду Кении. Шанс выйти на поле и помочь своей команда добиться положительного результата имеет форвард "бело-синих" Браун Идейе.

Вслед за Нигерией свой матч проведет и сборная Швейцарии, за которую играет Адмир Мехмеди. Соперником команды Оттмара Хитцфельда является Кипр.

Не менее насыщенным будет 26 марта. В 19:45 "динамовский день" начнут хорваты, которым предстоит непростой вояж в Уэльс, а завершать его будут сборные Португалии и Украины. Велозу и компанию ждут в Азербайджане, а Одесса поддержит "желто-синюю" сборную в игре с Молдовой. Оба поединка начнутся в 21:00.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: