Шоу «Великі танці»: на паркет вышли большие люди

Переглядів: 1592

18 березня 2013 11:03

Шоу «Великі танці»: на паркет вышли большие люди фото
10 участников с минимальным весом 109 килограмм, а максимальным – 160 кг., вышли на паркет, чтобы доказать себе и другим, что с лишним весом можно бороться и в ритме вальса.

"Это новое шоу для Украины, где полные люди, которые страдают от лишнего веса, худеют с удовольствием, – рассказала креативный продюсер проекта Юлия Райница. – Да, они сидят на строгой диете, да они занимаются в спортзале, но основная потеря веса происходит у них из-за того, что они танцуют. Танцуют много, по 5-6 часов в день. Последние два дня перед эфиром они танцевали по 10 часов в день! И они сами не знали, насколько похудели до сегодняшнего вечера".

Первый эфир, первый танцевальные номера, первые оценки от судей – Русланы Писанки, Евгения Папунаишвили, и Андриса Капиньша, первые результаты недели спец-режима похудения.

Ольга Рудяка почти две недели перед выступлением болела, принимала антибиотики, но упорно тренировалась. Для нее, как отметил ее партнер Виктор Глыдень, это выступление было, как первый бал для Золушки – они и станцевали очень нежный и лиричный вальс.

Рок-н-ролл Евгения Лавринова и Юлии Окропиридзе судья Руслана Писанка назвала "кошачьим рок-н-роллом", а после страстного и веселого танго Екатерины Яндемировой и Максима Федотова российский грузин Евгений Папунаишвили заметил: "У вас прекрасные ножки".

По итогам оценок жюри лидером танцевального этапа стали Дмитрий Адарюков и Лидия Шестопал. Но результат взвешивания показал, что хотя Дмитрий и сбросил 9 кг (с 128 кг. до 119 кг), его опередил Евгений Лавринов, похудев на 12, 5 кг.

Меньше всего баллов набрали пары Евгений Бровкин, Екатерина Тришина; Светлана Хоменко, Вячеслав Мосцевой. "Трудности меня не пугают, – заметила Светлана, – Я люблю танцы. Только выступлений боюсь. Никогда не танцевала, разве что 26 лет назад на дискотеке!".

В следующем эфире 24-го марта они будут танцевать, чтобы получить право остаться в проекте. Их судьбу будет решать не жюри и не огромные весы, а зрители – путем интерактивного голосования в прямом эфире.

Источник: IVONA bigmir)net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: