В ДЮСШ-1 состоялось открытое первенство города по спортивной акробатике

Переглядів: 734

13 листопада 2006 16:59

В ДЮСШ-1 состоялось открытое первенство города по спортивной акробатике фото
Кроме воспитанников ДЮСШ-1 на соревнования приехали 75 участников из Токмака, Молочанска, Бердянска, Геническа. Спортсмены соревновались в своих возрастных группах и разрядах. Порадовали тренеров Оксану Львову и Наталью Лябах самые маленькие акробаты (четвертый юношеский разряд) Аня Ермошкина из д\с «Березка», Даша Пузанова (СШ-11) и Лиза Дереза (СШ-15), которые стали призерами первенства. В третьем юношеском разряде победила ученица СШ-24 Юля Нечепай, второе место заняла Настя Чернова (НШ-17). На высшую ступень пьедестала поднялись Дима Катющенко и Даша Лесничая (второй юношеский разряд). По программе мастеров спорта успешно выступили мелитопольцы Александр Малий (1 место) и Александр Руденко (2 место). Лидерами в женских парах стали две Насти - Федосеева и Чернова, а их коллеги по команде Яна Оборская, Валерия Сушкова, Юлия Нечепай, выступавшие в женских тройках, завоевали серебряные награды. «Золото» во втором взрослом разряде теперь есть в арсенале Александра Хромышева.

9 лютого 2009 г. (20:07)