Спасатели отбуксировали сотни машин и помогли родиться двум детям

Переглядів: 801

18 березня 2013 08:19

Спасатели отбуксировали сотни машин и помогли родиться двум детям фото
В субботу подразделения главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям во Львовской области отбуксировали 420 автомобилей, в том числе четыре автобуса и девять карет скорой медицинской помощи.

В течение прошедших суток во Львовской области также была оказана помощь 476 людям, в том числе 59 - в развернутых спасателями пунктах обогрева, сообщает пресс-служба львовского управления ГСЧС.

Так, в селе Малнов Мостиского района за сутки дважды - утром и поздно вечером - сотрудники ГСЧС предоставили помощь карете "скорой помощи", которая самостоятельно не смогла довезти рожениц в родильное отделение. "В 22:38 в селе Малнов Мостиского района пожарно-спасательным отделением предоставлялась помощь карете скорой медицинской помощи, которая сама не смогла доставить роженицу в родильное отделение... В 08:55 часов эти же спасатели доставили врача к населенному пункту, а затем беременную и медика отвезли в районную больницу. Поскольку женщина самостоятельно передвигаться не могла, спасатели отнесли ее в приемное отделение", - говорится в сообщении.

Всего за последние два дня подразделения львовского управления ГСЧС осуществили 24 выезда для транспортировок карет "скорой помощи", из них шесть - для предоставления помощи роженицам.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: