Второй круг чемпионата "Олком" начал с проигрыша

Переглядів: 568

13 листопада 2006 16:59

Второй круг чемпионата Олком начал с проигрыша фото
Встреча с севастопольцами вызвала горячий интерес среди мелитопольских болельщиков. Ведь ПФК «Севастополь» – команда второй лиги достигла весомых результатов в Кубке Украины. Например, в 1\8 финала команду из высшего дивизиона донецкий «Металлург» севастопольцы обыграли с разгромным для профи счетом 4:1. И в это же время мелитопольский «Олком» бил противника на его же поле в начале первого круга чемпионата (1:0). Правда, как сообщает пресс-служба СК «Олком», сейчас наша команда находится на десятом месте в турнирной таблице, а ПФК «Севастополь» занимает вторую строку. В течение всего матча гости доминировали на поле, уверенно действуя в нападении. Мелитопольцы демонстрировали хорошую игру в обороне. Голкипер «Олкома» Андрей Попережай не раз останавливал мяч, посланный в его ворота соперником. Но на 8-й минуте севастопольцы Алексей Мазуренко и под занавес матча на 90-й минуте Сергей Андрощук все же заставили олкомовского вратаря достать мяч из сетки ворот. Наши футболисты провели результативную комбинацию в конце первого тайма, когда Богдан Босецкий вышел один на один с вратарем соперника и забил красивый гол. Матч завершился со счетом 1:2 в пользу ПФК «Севастополь».