Мелитополь­. Представит­ели общественн­ых организаци­й подадут в суд на исполком

Переглядів: 1777

16 березня 2013 10:50

Мелитополь­. Представит­ели общественн­ых организаци­й подадут в суд на исполком фото
Это продолжени­е конфликта между представит­елями общественн­ых организаци­й и властью, причиной для которого послужило заявление­ секретаря­ городского­ совета Александра­ Барыбина о незаконнос­ти проведения­ митингов перед мэрией.

Владимир Даниленко сообщил, что после заявления секретаря горсовета направил запросы по поводу документов­, на которые ссылался А. Барыбин и получил ответы, что «Закона о проведении­ собраний, митингов» не существует­, а перечень «мест для проведения­ митингов» был принят решением исполнител­ьного комитета еще в 2001 году.

«Однако такие решения сейчас отменяются­ пачками, поскольку они противореч­ат Конституци­и, - отметил В. Даниленко. – Обратимся в суд по этому поводу и мы». Фактически­, право на проведение­ мирных сборов граждан регламенти­руется ч.1 ст.39 Конституци­и Украины, которая является нормой прямого действия. В случае возникнове­ния спорных вопросов необходимо­ обращение в суд.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 березня 2013 г. (11:54)
Правильно. Давно пора. Может Мелик ещё не совсем конченый город и может быть хоть какая-то "движуха" со стороны общественных организаций расшевелит наше болото
Аноним
16 березня 2013 г. (13:03)
конченых городов нет, есть конченые люди, и я очень рад, что кто-то не хочет с этим мириться
горожанин
16 березня 2013 г. (14:57)
Наконец, хоть у кого то смелости хватило выступить против этой банды.
соня
16 березня 2013 г. (15:00)
Да, ведь Даниленко социк. И что ему с социалистами не имется. Ведь в городе только порядок стал налаживаться.
Антисоня
16 березня 2013 г. (15:17)
Да уж, за последние два года столько порядка навели - хрен лет пять теперь разгребешь! (разве такие, как эти во власть придут)?...
соне
16 березня 2013 г. (15:23)
Сонечка, не гундось. Это единственные люди в городе, кто выступил в открытую против этой своры.
Антисоня
16 березня 2013 г. (15:53)
Соня не гундосит , соня свору любит, при "своре" - "порядок"!
кто то
16 березня 2013 г. (17:05)
мужики а вальтер то по ходу помер...
Сергей
16 березня 2013 г. (17:13)
Кто то В смысле умер???
Сергей
16 березня 2013 г. (17:14)
Как политик умер?
Azimut
16 березня 2013 г. (17:16)
Cергей, как политик он и не рождался) он криминальная шушера, которая купила в свое время место мэра
кто то
16 березня 2013 г. (17:23)
без шуток сегодня в запорожье
конь в пальто
16 березня 2013 г. (17:36)
Комментарий удален
А я конь
16 березня 2013 г. (18:16)
Дети Вы дети, да ложили на Вас, то что есть у меня. :-) :-) :-)
Соня
16 березня 2013 г. (18:39)
О и казак там. =-O
16.03.13|17:23 | кто то без
16 березня 2013 г. (18:45)
ВНЕСИ ЯСНОСТЬ!
Мелитополец
16 березня 2013 г. (19:18)
Не бзди народ, если Вальтер умер, то дело его будет жить. Жить в Барыбине, Семаке, Пруденко и многих, многих депутатов.
кто то
16 березня 2013 г. (19:28)
куда яснее-то за что купил за то и продаю
16.03.13|19:28 | кому-то
16 березня 2013 г. (20:01)
Тогда расскажи подробности, если знаешь.
Мелик
16 березня 2013 г. (20:30)
А Вальтер то сам в курсе, что он того, типа зажмурился????
Аноним
16 березня 2013 г. (21:11)
Че вы с темы сезжаете??? Вам рот затыкают, а вы хрень несете - помер вальтер, не помер, какая разница! Мер , и.о. мера - митинги проводить можно и нужно, когда достают! ]:-o
Социкам.
16 березня 2013 г. (21:26)
С голыми сиськами, как фемен, можно и нужно везде и в любое время :-)
Элеонора
16 березня 2013 г. (21:46)
16.03.2013 примерно в 18:00 часов совершая покупки в магазине "Ветеран" по адресу г. Мелитополь, ул. Гвардейская (Авиагородок) была одной из 15 покупателей магазина, которые также были обескуражены следующей картиной: продавщица овощного отдела находясь в состоянии алкогольного опьянения( по характерному запаху из рта) выражалась нецензурной бранью в адрес продавщицы мясного отдела которая поддерживала ее разговор и также выражалась нецензурной бранью однако по разговору было понятно, что данный разговор для них обычное дело. Данный разговор происходил на столько громко, что слов нет для того что бы описать данное событие. При этом разговоре и обслуживании покупателей продавщица овощного отдела, при обслуживании клиентов из под прилавка доставала рыбу(тюльку) и ела ее выплевывая хвостики от рыбы на пол. Руки были жирные в рыбе после чего ,продукты которые были куплены мною (фрукты, овощи, пакеты за которые берут дополнительно 15 копеек(белые самые маленькие)) были жирные и пахли рыбой. При данном расходились покупатели которые не могли выдержать данное поведение работников "Ветерана" которое длилось на много дольше чем я находилась в магазине(15-20 минут). Просто была обескуражена на столько, что не смогла не высказать данный инцидент. П.с. неоднократно при покупках обсчитывают, а когда просишь пересчитать и выясняется факт того, что продавец ветерана дурит поясняла, что из-за того, что устала. Уважаемый хозяин маг. «Ветеран» пожалуйста примите меры и поставьте кассовый аппарат возможно он поможет продавцам ветерана не обманывать покупателей.
Аноним
16 березня 2013 г. (22:13)
Элеоноре а какого хрена вы туда ходите?
Аноним
16 березня 2013 г. (22:18)
так что там про мэра?
Аноним
16 березня 2013 г. (22:43)
Мер жив, но не здоров.
предприниматель
16 березня 2013 г. (22:44)
Жив и здоров он.
толик
16 березня 2013 г. (23:23)
незаконные не сборы, а действия нынешних мелитопольских властей!!!
свидетель
17 березня 2013 г. (00:44)
А почему пресса не пишет, что там велся разговор не только по митингам, но и о преступной бестолковости наших депутатов. И скоро грядут перемены.
123
17 березня 2013 г. (08:08)
Даешь перевыборы в Мелитополе!!! Барыбина - в отставку!
Dmitry
17 березня 2013 г. (08:16)
МАРАЗМАТИКИ. КАКОЕ ОБЩЕСТВО - ТАКИЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ...
А.Булгаков УДАР
17 березня 2013 г. (10:17)
Надо понимать ,что Вы не представитель общества а какой то другой индивид прямоходящи говорящий и пишущий. Эти люди борятся за вас . для вас и вместо вас пока вы ковыряясь в носу обсуждаете и осуждаете их роботу . Сами то способны на что то ? Нет ? Тогда заткнитесь.
оптимисту Булгагову А.
17 березня 2013 г. (10:36)
Эти люди являются руководителями ОСМД и борются они за свой кусок хлеба с маслом. Чем дешевле они будут покупать услуги (тепло, воду, ремонты), тем больше будет оставаться им лично на карман. И их, в отличие от какого-нибудь Пруденко, НИКТО НИКОГДА НЕ ПРОВЕРЯЕТ! Все то же самое, отличие только в масштабах воровства. Вид сбоку , как говорится. :-P ]:-o
Аноним
17 березня 2013 г. (11:36)
Даниленко - ушлепок гондурасовский, самый главный вор в ОСМД, после Синдели и предурка казака Лысенко. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Даниленко
17 березня 2013 г. (12:37)
Двоих последних "комментаторов" прощаю - Бог вам судья. А насчет проверок... За последние год и 10 месяцев ОСМД"Дружный Дом" проверяли - ОБЭП (по жалобам "честного" Л.Василенко) , налоговая милиция, прокуратура, облгосадминистрация - на предмет соблюдения лицензионных условий (опять же по кляузе , теперь уже г-на Онищука). Нарушений действующего законодательства со стороны ОСМД "Дружный Дом " не установлено. Так что с проверками у нас все в порядке.
Юрик
17 березня 2013 г. (12:57)
А каким боком этот ряженный к проблемам ОСББ?
Аноним
17 березня 2013 г. (13:06)
Даниленко, они ж у тебя прощенья не просят!
123
17 березня 2013 г. (13:11)
аноним, зачем тебе эти пугала, скажи, что там с мэром, если ты в курсе.
Знаток
17 березня 2013 г. (13:12)
Хотелось бы знать о так званных военных Даниленко и Лысенко.Какие заведения закончили,какие звания у них.на каких фронтах воевали и какие должности занимали?
Аноним
17 березня 2013 г. (13:29)
У мэра все нормальнов апреле на работу.ЖДИТЕ.
ИДЕТ ВОЙНА НАРОДНАЯ
17 березня 2013 г. (13:36)
СИСЯТНИКИ ПРОТИВ ЖИДОМАСОНОВ?!? :-) :-) :-)
Аноним
17 березня 2013 г. (13:57)
ДАУНИЛЕНКО отвечай урод где служил и в каком звании ушел на пенсию.?
Горожанин
17 березня 2013 г. (19:27)
Мелитопольцы, что Вы слушаете уродов, которые специально уводят Вас от темы. Причем звание Даниленко и Лысенко. Главное, что эти люди, независимо кем бы они не были - пытаются защитить Вас от бандитского беспредела чиновником. Вас зависливых, продажных и трусливых. А Вы скоты, вместо того что бы им помочь - лаете. Эх Вы - трусливые, злобные животные. И мало Вас трахают.
Андрей
17 березня 2013 г. (20:30)
Горожанину - полное мое одобрение. Жалко, что нет легкой возможности выяснять, что за уроды пишут здесь всякую чушь. Я бы с удовольствием выставил данные этих кликуш для всеобщего ознакомления. И тогда бы я думаю, количество «умников» поубавилось бы. И данный сайт, не превращался бы в сливную яму злоязычия.
Работяга
17 березня 2013 г. (20:46)
Когда, будете проводить следующий митинг, обязательно приду и попрошу слово. Сколько можно терпеть.
Аноним
17 березня 2013 г. (22:23)
Общественники - молодцы. Чего стоят эти бандиты - вальтеры и барыбины - мы смогли убедиться по историям с кировским асфальтом, с плиткой на дороге, с прогнившими трубами, со счетчиками, с детской библиотекой. Бандитам в городе не место!
Горожанин
17 березня 2013 г. (23:42)
Боже мой. Мелитополь - неужели ты начинаешь прозревать. И наконец понимать стал кто твой враг, а кто тебе друг.
Сан Саныч
18 березня 2013 г. (14:02)
А что это такое - "15456". Вам я вижу уже даже "погоняло" не дают. А вешают уже бирки как на скот. Ты "скот" истинное порождение своих хозяинов.
Горожанин
18 березня 2013 г. (11:13)
Комментарий удален
15456
18 березня 2013 г. (13:03)
Что за четыре балбеса? Блин, откуда они всплыли борцы за справедливость. Помнится г-жа Сендели не так давно вылизывала одно место городской власти, что изменилось? Делом займитесь.
СОНЯ (настоящая)
19 березня 2013 г. (16:53)
Послушайте, ДЕБИЛОИДЫ, ШО ТАКИ ВАМ СОНЯ СКАЖЕТ! От ваших тупых и вонючих РЫЛ, Мелитопольцам уже тошнит.Вы хотя бы мойтесь,- выходя на люди (ЛЫСЕНКО). Собрались Ряженые психи, представляющие якобы жителей Мелитополя, а по сути такие же Мелкие Воришки, пользуясь безвластием в городе, готовят КОГОТУНА В КРЕСЛО МЭГА. А те кому не ...й делать сидят в компе и откликаются на их вонючку!. ЛЮДИ, ВЫ ТАКИ КОГДА ДУМАТЬ БУДЕТЕ,-ВЕДЬ ВАС В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ТАКИ "ОБУВАЮТ". Гоните Вы их нахрен с их беседами. Сирожа живой, а че ему станется? Зараз БАРЫГИН накуралесит своим управлением, и Сирожа станет НАИЛУЧШИМ, В ОБЩЕМ РАСКИДАЙТЕ МОЗГАМИ( если они есть).
Вальтерррр
20 березня 2013 г. (01:39)
Спасибо Жидкевич Соне за поддержку. :-P
человек
20 березня 2013 г. (21:58)
такое ощущение, что если бы можно было через монитор морды бить, то вы бы уже махали кулаками. ужасно, если честно...
Аноним
21 березня 2013 г. (21:10)
Я хренею, Коржилов и здесь гавном всех поливает.

Схожі новини: