Участница шоу «Холостяк»: «На проекте так много стерв»

Переглядів: 1458

15 березня 2013 16:03

Участница шоу «Холостяк»: «На проекте так много стерв»  фото
8 марта на канале СТБ стартовал третий сезон шоу Холостяк». Одной из самых колоритных героинь стала блондинка Татьяна. Эта девушка изрядно сумела удивить всех: и зрителей, и конкуренток, и даже съемочную группу…

Сразу после первой встречи с Холостяком, участница заявила, что Андрей Искорнев – это совсем не тот мужчина, которого она ожидала увидеть.

"Некоторые считают, что моя позиция была продумана, но это не так. Это было спонтанно. Я его увидела, и он мне не понравился. А из-за того, что я очень сильно нервничала и переживала, не только толком его не разглядела, но и даже не запомнила с первого раза, как его зовут", – призналась девушка журналистам сайта СТБ.

Танюха называет себя "баба-огонь". С этим не поспоришь. Девушка настолько вспыльчива и эмоциональна, что готова почти каждую минуту идти в бой. На проекте у нее было немало стычек с другими участницами.

"Я в шоке. На проекте так много стерв. Я этих людей просто избегала…", – поделилась эмоциями героиня в своем интервью.

Также девушка рассказала, какого именно типа мужчины ее привлекают.

"Мой мужчина не обязательно должен быть блондином. В первую очередь, он должен мне понравиться, у него должно быть внутреннее наполнение. Просто так сложилось, что я почему-то ожидала, что придет именно блондин, а вышел Андрей", – рассказала Таня.

Напомним, по условиям проекта Холостяк 25 участницам придется пройти немало испытаний. В финале окажутся лишь пять из тех, кто продолжит борьбу за сердце холостяка. На протяжении всего проекта сопровождать Андрея и помогать ему выбрать лучшую из лучших будет постоянный ведущий шоу Холостяк Григорий Решетник.

Источник: stb.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 березня 2013 г. (16:46)
а сколько там дур!!!
доверься своему носу
15 березня 2013 г. (18:58)
и нюхай, нюхай до тех пор пока не унюхаешь своего песика. все в этом мире имеет свой запах: мысли, намерения, порода, болезни. хорошие щенята будут от того песика на чей запах западешь. :-[
Аноним
15 березня 2013 г. (19:51)
Посмотришь на эти новости, складывается мнение, что МВ, кроме шлюх и родов на уроке нечего писать. В Мелитополе нет проблем. Ура, товарищи.
Гриня
16 березня 2013 г. (14:33)
После просмотра таких Шову , нормальный человек становится идийотом. И чувствуется , что Шову смотрит многа народу.

Схожі новини: