Вольнянск стал лучшим городом районного значения

Переглядів: 867

15 березня 2013 14:29

Вольнянск стал лучшим городом районного значения фото
Такое достижение стало результатом совместной работы городской и районной властей, предприятий и организаций, а также каждого неравнодушного жителя города. Впрочем, результат, по словам вольнянского городского головы Наталии Мусиенко, не был неожиданным, поскольку и городская власть, и жители были уверены в победе.

В прошлом году Вольнянску не удалось возглавить список лучших городов, первым в котором стал Приморск. Но за прошедший год была проделана серьезная работа по благоустройству города: закончена установка приборов ночного освещения на улицах, парк им. Ленина из заросшей сорняками лесополосы превращен в современную зону отдыха, приведена в надлежащий порядок внутридомовые территории в многоэтажном секторе, а в каждом микрорайоне установлены детские площадки.

Старания городской общины не остались незамеченными членами областной комиссии, определявшей лучший город районного значения. После победы в областном туре Вольнянскому городскому совету было рекомендовано направить документы на Всеукраинский этап конкурса. Будем надеяться, что и на государственном уровне Вольнянск продемонстрирует достойный результат. По крайней мере, вольнянцы и на этот раз не склонны никому уступать победу.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: