База наружной рекламы

Переглядів: 1246

15 березня 2013 13:34

База наружной рекламы фото

Немаловажную роль в этом играет удачно месторасположение носителей наружной рекламы, а также широкий охват аудитории.

Самыми распространенными носителями, которые встречаются практически в каждом городе, являются биллборды, призмы и ситилайты. Данные носители составляют львиную долю всего рынка наружной рекламы по Украине. Разнообразные форматы и различные размеры носителей позволяют подобрать именно тот вариант, который наиболее подойдет для проведения той или иной рекламной кампании.

Еще одним из преимуществ размещения информации на носителях наружной рекламы является их универсальность, так как они подходят для размещения практически любой информации от открытия магазина или салона, до рекламы какого либо мероприятия или концерта.

Быстрая смена рекламного сюжета, достаточно большой размер рекламного поля и использование подсветки в темное время суток, это и много привели к тому, что наружная реклама стала эффективным помощником в привлечении к Вашей компании самой разнообразной аудитории.

Сегодня на рынке существует много компаний, которые предлагают размещение наружной рекламы по Украине или в отдельно взятых  городах и других населенных пунктах.

Основным отличием нашей компании от конкурентов является наличие базы наружной рекламы, которая объединяет более 300 городов, что в сумме дает больше 40 тысяч различных носителей. Самым главным аргументом при выборе компании для проведения рекламной кампании Ваших товаров или предлагаемых услуг является география работы и возможность предложения различных способов продвижения.

Нами была собрана одна из наиболее полных баз носителей наружной рекламы по Украине и, что немаловажно она постоянно обновляется. Это дает возможность, экономя время подобрать интересующую Вас адресную программу расположения носителей, как по всей территории страны, так и по отдельно взятому городу.

Также нами была реализована возможность заказа понравившихся Вам плоскостей в режиме on-line, что существенно экономит время и как следствие, Ваши средства. А наши менеджеры всегда готовы предоставить всю необходимую Вам дополнительную информацию, касающуюся размещения рекламы, разработки макета и последующей его печати.

*




Схожі новини: