В Мелитополе возобновили ремонт и грейдирование дорог, прерванные из-за дождей

Переглядів: 966

14 березня 2013 16:44

В Мелитополе возобновили ремонт и грейдирование дорог, прерванные из-за дождей фото
Работы велись на ул. Ломоносова в районе северного въезда в город. С 12 по 14 марта на ул. Гризодубовой дорожники установили 105 погонных метров бордюров за средства областной субвенции, выделенной городу еще в прошлом году.

График грейдирования улиц с грунтовым покрытием был смещен из-за дождей и поломки одной из двух спецмашин. Однако все заявки квартальных МАБЗ выполнит, хоть и позже, чем было запланировано, заверил начальник управления коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
14 березня 2013 г. (17:28)
Не,ну не идиоты??? - "...ремонт асфальтного покрытия МАГИСТРАЛЬНЫХ улиц при помощи ТРОТУАРНОЙ плитки." :-|Там фуры что - над дорогой летают? Мы наверное очень богатые - несколько раз за год одни и те же ямы латаем...
Аноним
14 березня 2013 г. (18:14)
приказ сверху, им виднее :-(
Семе
14 березня 2013 г. (20:00)
Тротуарная плитка отлично выдерживат нагрузку до 50 тонн, почитай тех данные тротуарной плитки толщиной 60"
Сема для 14.03.13.\20:00
15 березня 2013 г. (07:33)
Ну да,отлично ,что она выдерживает такую нагрузку в лабораторных условиях.А как она ведет себя на дороге ты видел? Ничего что фуры ее выворачивают из земли,и она встает дыбом и крошится?
Аноним
15 березня 2013 г. (10:53)
А по вашему лучше зимой ямы щебнем засыпать, как в старые добрые времена? На пару дней его хватало, летал из-под колес. Предложите- что лучше плитки можно использовать в данных условиях, раз такие умные!
Аноним
15 березня 2013 г. (12:55)
Что скажешь. Новаторы. Весь мир, с асфальтом и бетоном - отстойники)) Предлагаю вызвать немецкую делегацию и по обмену опытом предложить им выложить плиткой европейские автобаны))))) Ну, клоуны...
пастор
15 березня 2013 г. (15:48)
Для ремонта дорог можно привлечь бригаду честных слепых(не в обиду им сказано) будет тот же эффект!
Ивга
15 березня 2013 г. (17:06)
Лучше, дорогой Аноним, взять за жабры тех, кто спер деньги на асфальт....только на Кирова небось сотни тысяч хапнули, сволочи! ]:-o
толик
15 березня 2013 г. (23:10)
слушайте, я реально ТРИ раза перечитал название статьи - я просто в шоке!!! "покрытия магистральных улиц при помощи тротуарной плитки." -КАК ЭТО!!!! НЕУЖЕЛИ ВСЕ ВОКРУГ ДЕБИЛЫ, А ВЫ ОДНИ УМНЫЕ!
123
16 березня 2013 г. (07:54)
А че , вон уже и Запорожье это "ноу-хау" подхватило! Скоро Вальтеровская плитка революцию в дорогостроении в мире сделает! А вы, подлые критиканы мера-хозяйствен ника, ни хрена в дорожных революциях не понимаете!!! Осталось еще соплями Вашими плитку закрепить - и все, и на века!!!
ира
17 березня 2013 г. (11:32)
незнаю сайт на который бы можно написать и пожаловаться на плохие дороги.Может про Юровку вообще забыли???!!!Сделайте что-то с ивано-франка и беликина!!!Грейдером хоть пройдитесь!!! ]:-o

Схожі новини: