«Агротехсервис-2012»: уникальная техника

Переглядів: 819

14 березня 2013 14:12

«Агротехсервис-2012»: уникальная техника фото
В этом году выставка объединила более 100 компаний из разных уголков Украины, которые представили на обозрение посетителей технику, запчасти, оборудование, новейшие технологии, удобрения, посадочный материал, охватив площадь 5000 кв. м.

Впервые на выставке «Агротехсервис» свою продукцию запорожцам презентовали «ИСК GROUP Инжиниринг» (г. Киев), ООО «Агрозоосвит» (Херсонская область) и «Крамтехцентр» (г. Краматорск), которые производят высококачественные и экологически чистые корма для животноводства, а также машины для измельчения кормов.

Широко представлено и оборудование для элеваторов и складов сельхозпродукции. В частности, представители научно-производственной фирмы «Аэромех» (г. Луганск) привезли на выставку уникальный зерноочистительный аэродинамический сепаратор «САД», не имеющий аналогов не только в Украине, но и во всем мире.

В рамках выставки запланирована работа специализированной экспозиции «Биотопливо. Инновационные технологии», которая ознакомит посетителей с инновационными разработками в сфере биотоплива как альтернативного источника энергетики, сообщает Управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: