Тимошенко «шьют» новое дело по выборам 1996 года

Переглядів: 914

14 березня 2013 13:36

Тимошенко «шьют» новое дело по выборам 1996 года фото
Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии Батькивщина.

"По заказу президента Виктора Януковича Генеральная прокуратура Украины продолжает изобретать все новые сфальсифицированные и надуманные поводы для расправы над лидером оппозиции. В этом позорном деле власть уже не просто перешла черту любого здравого смысла, а дошла до откровенного правового абсурда и прокурорского маразма - исполнители политического заказа Банковой заинтересовались документами об избрании Юлии Тимошенко народным депутатом в 1996 году, когда она победила при поддержке 92% избирателей", - говорится в заявлении.

В партии сообщили, что Генпрокуратура потребовала от Центральной избирательной комиссии предоставить всю документацию по проведению выборов в 1996 году. "Следователей почему-то особенно заинтересовало количество заявлений и жалоб на нарушение законодательства, представленных кандидатами в народные депутаты во время избирательной гонки", - отметили в Батькивщине.

В партии посоветовали ГПУ "поинтересоваться другими обстоятельствами жизненного пути Юлии Тимошенко и наконец "вывести ее на чистую воду". "На наш взгляд и взгляд налогоплательщиков, которые фактически выплачивают зарплату этим следователем, стоит проверить, была ли она пионеркой или комсомолкой и ее возможную причастности к развалу Советского Союза и ГКЧП", - добавили в партии Тимошенко.

Партия Батькивщина потребовала от Генпрокуратуры "прекратить фарс вокруг Юлии Тимошенко и не позориться на всю страну и мир, а действительно заниматься защитой прав граждан, объективным расследованием уголовных дел, борьбой с преступностью и коррупцией, охватившей все высшие властные эшелоны".

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ



Имя:
Ваш комментарий:

Янукович - молодец!!
14 березня 2013 г. (16:02)
Правильно, пока есть возможность - всю её подноготную в наружу, вместе с кишками, с плацентой... все нужно раскопать на эту сучку, от фактов воровства будучи в детском садике, фактов совместного с Лазаренко разграбления страны - до самых последних премьерских минут.
Аноним
14 березня 2013 г. (18:40)
полный дибил.
Слуга Государев
14 березня 2013 г. (21:50)
И убийство президента Кеннеди ей повесьте!
политолог
15 березня 2013 г. (07:18)
Тем самым "они" подтверждают версию о том что Юля именно политзаключенная и сидеть будет пока режим яныка рулит. ]:-o

Схожі новини: