Грабители в масках зверски пытали бизнесмена на глазах его жены и маленьких детей

Переглядів: 1004

13 березня 2013 17:03

Грабители в масках зверски пытали бизнесмена на глазах его жены и маленьких детей фото
В Хмельницкой области ночью трое грабителей в масках совершили нападение на семью предпринимателей, - сообщает Магнолия-ТВ по данным пресс-службы МВДУ.

Как отметили правоохранители, трое неустановленных лиц в масках, путем взлома и повреждения входной двери, проникли в дом в городе Староконстантинов, где совершили нападение на владельца дома, его жену и их малолетних детей 9 и 6 лет.

"Семья занималась предпринимательством, а именно продавала цветы. Чтобы предотвратить сопротивление, нападавшие связали скотчем руки и ноги всем пострадавшим, даже двум детям, при этом угрожая пистолетом. Грабители завладели деньгами потерпевших в сумме 70 000 долларов США, 700 гривен и мобильным телефоном, после чего скрылись с места происшествия. В результате нападения глава семьи получил телесные повреждения в виде ушибов мягких частей лица, рваные раны волосистой части головы, черепно-мозговую травму и травмы живота. Скорее всего злоумышленники били его, чтобы узнать, где спрятаны деньги", - отметили правоохранители.

Следственным отделом начато досудебное расследование по ч. 4 ст. 187 УК Украины.

Источник: segodnya.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Янік
13 березня 2013 г. (22:05)
Хай живе Радянська Україно!

Схожі новини: