Тимошенко заявила о готовности пойти на выборы президента

Переглядів: 835

13 березня 2013 11:21

Тимошенко заявила о готовности пойти на выборы президента фото
"7 декабря 2012 объединенная оппозиция объявила, что она поддержит меня как единого кандидата от оппозиции на следующих президентских выборах. Для меня это - большая честь и большая ответственность. Конечно, существуют большие препятствия. Но я всегда сопротивлялась тем, кто пытался отвлечь меня от моих целей и моих мечтаний о будущем Украины ", - цитирует ее слова официальный сайт.

Заключенная также выразила надежду, что ЕСПЧ справедливо примет решение по ее жалобам, чтобы ее судили "не властью купленные судьи". Кроме того, она выразила обеспокоенность возможной диктатуры на постсоветском пространстве.

"Президент и его соратники хорошо знают, что я способна изменить ситуацию в стране и собрать силы, противостоять установлению в Украине диктатуры. Репрессии, жертвой которых стала я и другие лица, которые выступают за свободу, на самом деле связаны с тем, что мы боремся с их логикой каннибалов по отношению к стране, с их коррупцией и манипулированием законом, которыми они безнаказанно занимаются, применяя наглую ложь и грубые фальсификации. Настоящая проблема в том, что Украина и другие постсоветские страны возвращаются к диктатуре. Я считаю, что нам нужны решительные действия демократического мира для противостояния этой тенденции", - подчеркнула она.

Как сообщалось, Европейская комиссия За демократию через право обнаружила некоторые нарушения в деле экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, а также опубликовала свои рекомендации относительно судопроизводства и вопросов власти.

Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 березня 2013 г. (11:48)
Такая больная :'(, така немощна, :'(, а все туда-же в прызыденты лезет :-) На зоне, сука, баллотируйся ]:-o
за справедливость
13 березня 2013 г. (12:33)
Она и так всей стране помогла с газовым вопросом, досих пор ауууукается через оплату теплосетям и выпускаемой "конкурентной продукции" нашими предприятиями (как следствие невысоких зарплат). Моё мнение строгача и по жестче как можно, а сильно много церемоний за счет плательщиков налогов....
reddi
14 березня 2013 г. (12:10)
за справедливость Даун, меньше смотри зомбоящик, может мозгов прибавится :-)
reddi
14 березня 2013 г. (12:12)
13.03.13|11:48 | Аноним Тупорылое быдло. И таких в Мелитополе большинство. Мелитополь-это диагноз :-)

Схожі новини: