Самая красивая девочка Запорожской области - Диана Дилоян

Переглядів: 4274

12 березня 2013 16:34

Самая красивая девочка Запорожской области - Диана Дилоян фото
Как рассказала воспитанница "Miss Brilliants" и участница конкурса 12-летняя Диана Дилоян, она вместе с Кристиной Бородай, Викторией Кобецкой и Дианой Лели представляли Мелитополь на этом конкурсе. Все 29 участниц были разделены на три возрастные категории: младшую, среднюю и старшую.

Красавицы четырежды появлялись перед компетентным жюри в различных образах и нарядах. Сначала конкурсантки продемонстрировали дизайнерские наряды из коллекции "Валенки" мелитопольского дизайнера Натальи Истоминой. Затем был конкурс талантов, в котором Диана Дилоян выступила с вокальным номером, ведь кроме занятий в "Miss Brilliants", девушка развивает свои вокальные данные в студии "IK-music" под руководством Ирины Крутиковой. Ярким и красочным стало появление на сцене участниц в костюмах бабочек, божьих коровок, кузнечиков в дефиле "Весна". Затем состоялся выход в вечерних нарядах и награждение победительниц.

Виктория Кобецкая была удостоена титула "Мини-модель Очарование", лучшей рекламной моделью Запорожья стала Кристина Бородай, Диана Лели завоевала титул "Мини-мисс Талант". А корону победительницы конкурса "Мини-мисс Запорожья - 2013", ленту, подарки жюри вручило Диане Дилоян.

По словам победительницы, она несколько дней не могла поверить в свой успех, хотя ехала в Запорожье именно за победой. Ведь в прошлом году Диана уже участвовала в этом конкурсе и стала второй вице-мисс. Приобретя конкурсный опыт, завоевав победу в конкурсе "Мини-мисс Мелитополь", который проводила арт-студия "Miss Brilliants", тщательно подготовившись, Диана попытала счастья в этом году, и вот он - счастливый миг победы! Диана приглашена к участию в конкурсе "Мини-мисс Украина", который состоится в июне, и настроена повторить свой успех.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 березня 2013 г. (16:23)
Молодец !!! В Мелитополе наконец есть талантливые и красивые дети!!! Никого не слушай Завистники и не такое напишут !!! ;-)
Я
13 березня 2013 г. (15:37)
Красота спасет мир, только где она, эта красота? :-[
Аноним
14 березня 2013 г. (10:23)
Правильно таких красивых и готовят НА КОНЕЦ!!!! :-)
Аноним
14 березня 2013 г. (10:33)
как это самая красивая девочка Запорожской области она победила в своей возрастной категории есть еще 2 Мини Мисс Запорожья это - Маденькая Модель Запорожья 2013 - Скобель Карина - Мини-Модель Запорожья 2013 - Зеленская Елизавета - Юная Модель Запорожья 2013 - Гордеева Анастасия - Маленькая Мисс Запорожье 2013 - Матвеева Злата - Мини-Мисс Запорожье 2013 - Дмитренко Ксения - Юная Мисс Запорожье 2013 - Дилоян Диана а то Азимова слишком много медалей себе навешала
Аноним
14 березня 2013 г. (10:37)
слушайте конкурс проходил в Запорожье в ДК им Кирова даже не запомнили названия Саида мозг включи =-O =-O =-O
Аноним
14 березня 2013 г. (17:13)
Сам себя не похвалишь........ :-) :-) :-)
)))
14 березня 2013 г. (18:02)
Уважаемый аноним, Вы, безусловно, правы, но в данной статье речь идёт только о детях участвовавших в конкурсе из г. Мелитополя. О детях, которые занимаются в арт-студии Miss Brilliants. И никаких лишних медалей Саида себе не навешала!!! :-|
Аноним
16 березня 2013 г. (09:56)
а некрасивые на конце не бывают?(вопрос для анонима). =-O
Аноним
17 березня 2013 г. (17:46)
тогда надо писать заглавие другое(одна из самых красивых девочек Запорожской области) а то по статье получается что одна Диана выиграла 1 место а как же остальные 2 Мини Мисс ?
Аноним
17 березня 2013 г. (17:47)
получается что наши дети из Запорожья не считаются моя Злата тоже Мини Мисс Запорожья 2013
helmuth
18 березня 2013 г. (09:59)
Не удивительно,если в Украине,да и России,начнут проводить конкурсы стриптиза среди детей...дожили!Не по-славянски это как-то...Кому это надо???
Аноним
18 березня 2013 г. (14:55)
Причём тут стриптиз !!! Вы хоть иногда думаете что вы говорите !!! Мини Мисс Запорожья это конкурс красоты и таланта детей !!! Где дети могут проявить себя!!
Аноним
18 березня 2013 г. (22:14)
люди ...)))) Зависть Это страшная вещ ...((( не нада Дина правда это заслужила. А ТЫ АНОНИМ ТЫ ЧТО ВОПЩЕ БОЛЬНОЙ КО КОЙ СТРИПТИЗ ? а ты на верна от зависти вопще поехал ...??? да ну я так и думала - потому что нормальный человек не мог так написать ...НУ КОНЕЧНО ЕСЛИ ТЫ ТО КОЙ УМНЫЙ ТО НАПИШИ НОРМАЛЬНО БЕЗ АНОНИМА .... ато кода в аноними умный :-) :-) :-)
Аноним
19 березня 2013 г. (02:18)
:))))
Аноним
19 березня 2013 г. (02:19)
:)))))))))))))))))
Аноним
19 березня 2013 г. (02:20)
;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Аноним
19 березня 2013 г. (02:21)
;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Аноним
24 березня 2013 г. (20:33)
-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P

Схожі новини: