Продавщица отбилась бутылкой водки от грабителя магазина

Переглядів: 798

12 березня 2013 15:54

Продавщица отбилась бутылкой водки от грабителя магазина фото
По данным ведомства, 35-летний мужчина собирался ограбить магазин по улице Ленина, вооружившись ножом. Однако продавщице удалось защитить себя и прогнать злоумышленника с помощью бутылки водки.

"Молодая женщина сообщила, что ее только что пытался ограбить вооруженный незнакомец: мужчина схватил продавца за волосы и, приставив к ее горлу нож, потребовал выдать ему всю выручку из кассы. Однако дама перед преступником не дрогнула и, схватив с полки литровую бутылку водки, ударила ею налетчика. Шокированный сопротивлением злоумышленник был вынужден ретироваться. Убегая, он даже не обратил внимания на то, что выронил орудие преступления - нож", - отметили в милиции.

Стоит отметить, что грабитель был задержан через короткий промежуток времени в одном из соседних дворов. Злоумышленником оказался 35-летний житель Красногвардейского района, который ранее был наркоманом и привлекался к административной ответственности.

Против него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 187 УК Украины (разбой), ему грозит лишение свободы от трех до семи лет.

Как сообщалось, в Днепропетровской области банда, в состав которой входили бывшие правоохранители, напала на автомобиль инкассаторов и завладела суммой в размере $490 тыс.

Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: