Дети рисуют зеленый Мелитополь

Переглядів: 1161

12 березня 2013 14:24

Дети рисуют зеленый Мелитополь фото
Инициаторами проведения мероприятия стала мелитопольская городская организация «Партии Зеленых Украины».

«Несколько лет подряд мы удаляли аварийные деревья с территории школ и детских садов, - рассказал председатель организации Сергей Кизилов. – Теперь пришло время озеленить эти территории. Как только потеплеет, мы планируем высадить 300 саженцев. Но это будет не подарок, а своеобразная «плата» за труд детворы. И под трудом мы подразумеваем детское творчество. Мы предложили нарисовать ребятам зеленое будущее и очень благодарны тем, кто откликнулся на наш призыв. Мы понимаем, что именно эти дети – наше будущее. И мы должны их направлять, подталкивать, правильно воспитывать».

В итоге на выставочных стендах появились более 200 работ. Посмотреть на детские фантазии может каждый желающий. Выставка продлиться до вечера пятницы, 15 марта.



Имя:
Ваш комментарий:

Провокатор
12 березня 2013 г. (18:59)
Не к чему и придраться, а так хотелось... Когда молодцы так и не поспоришь.
Надежда
12 березня 2013 г. (22:40)
Правильно,надо с детства учить,что природу надо любить и беречь,а то на природу выехать противно везде мусора полно
ОБЬЯСНИТЕ МНЕ..
13 березня 2013 г. (07:34)
Вот слежу последние 5 лет за деятельностью в городе разных политсил, чтоб понять кто есть кто, с остальными все понятно: - ПР много делает, но это или за счет нагнутых предпринимателей или за счет бюджета, причем 20-50% уходит на откаты, - БЮТ, комуняки , социки, ударовцы только поорать и попекитировать могут, на реальные дела их почему-то не хватает. А вот с ЗЕЛЁНЫМИ не понятно, в скандалы не лезут, потихоньку, то там, то тут что-то полезное делают, они, то ли слишком умные и порядочные, то ли полные дураки, но в любом случае УВАЖАЮ!!!

Схожі новини: