На церемонии прощания с Андреем Паниным поклонники устроили драку возле гроба актера

Переглядів: 1203

12 березня 2013 11:41

На церемонии прощания с Андреем Паниным поклонники устроили драку возле гроба актера фото
Гроб с телом актера стоит на основной сцене театра, рядом сидят его друзья и семья. На экране над гробом демонстрируются фотографии актера и кадры из фильмов с его участием. Попрощаться с ним пришли более 200 человек, они несут цветы и венки.

Оставаться в зрительном зале запрещено. Служба безопасности начала выводить поклонников, которые затем столпились возле выхода из театра и попытались вернуться в зал, после чего возникла потасовка возле сцены, где стоит гроб с телом Панина.

После этого администрация театра во избежание конфликтных ситуаций открыла балкон и разрешила зрителям присутствовать на панихиде.

Предполагается, что прощание продлится до 13:00 по Москве. Затем состоится отпевание и похороны на Троекуровском кладбище.

Тело Андрея Панина было обнаружено в его квартире на юго-западе Москвы 7 марта. На протяжении четырех дней с актером не могли связаться близкие, а в четверг знакомый артиста приехал к нему домой и нашел его тело. По одной из версий, он просто упал и ударился головой. Согласно другой, у актера случился сердечный приступ. По факту гибели Панина возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", однако следствие не видит в смерти актера криминального характера.

***

Андрей Панин - Заслуженный артист России - прославился ролями в сериалах Каменская, Граница. Таежный роман, Марш Турецкого и Бригада.

Также он играл в Свадьбе Павла Лунгина, Нежном возрасте Сергея Соловьева, Водителе для Веры Павла Чухрая, Утомленных солнцем 2 Никиты Михалкова, Морфие Алексея Балабанова, Жизнь забавами полна Петра Тодоровского, Ядах, или Всемирной истории отравлений Карена Шахназарова.

Среди других громких фильмов с участием Панина - Мама, не горюй, Кандагар, Бой с тенью, Сволочи, Высоцкий. Спасибо, что живой. В телесериале Преступление и наказание он исполнил роль Порфирия Петровича, в Шерлоке Холмсе - доктора Ватсона.

По материалам: Вести.ru, РИА Новости



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: