В Одесской области задержан убийца-каннибал

Переглядів: 966

11 березня 2013 14:48

В Одесской области задержан убийца-каннибал фото
Как РепортерUA сообщили в пресс-службе УМВД Украины в области, к правоохранителям обратилась 26-летняя жительница одного из сел с заявлением, что пропала ее мать, которую в последний раз она видела 14 февраля в доме одного из односельчан.

Следственно-оперативная группа выехала по указанному адресу. Там милиционеры нашли место, где мужчина закопал расчлененное тело разыскиваемой.

Хозяин рассказал, что конфликт между ним и его гостьей возник после распития спиртных напитков. Причиной расправы над женщиной стало подозрение в том, что она украла у него деньги. Мужчина несколько раз ударил жертву по голове, а когда она скончалась, вынес тело во двор и разрезал на части.

По словам самого убийцы, фрагменты тела женщины он употреблял в пищу, поэтому работники правоохранительных органов проверяют его на возможную причастность к факту каннибализма.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 березня 2013 г. (15:37)
"...после распития спиртных напитков..." так просто взял и съел - закусил.(Господи прости). Люди схамениться. Это ужас, куда мы катимся! ]:-o ]:-o ]:-o :-| :-|
сергей
11 березня 2013 г. (19:44)
скормите его тиграм ]:-o

Схожі новини: