Мелитополь. Яму на Воровского, в которую угодил ассенизатор, заасфальтируют нескоро

Переглядів: 1073

11 березня 2013 14:31

Мелитополь. Яму на Воровского, в которую угодил ассенизатор, заасфальтируют нескоро фото
Поэтому на месте прокладки коллектора будут производить подсыпку грунтом, сообщил начальник управления коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев. А водителям придется выбирать - рисковать автомобилем, пытаясь проскочить опасный поворот, либо ехать в объезд по грунтовым переулкам Седовцев и Воровского.

Напомним, что 9 марта в 11.30 на ул. Воровского около детсада № 26 ассенизатор заехал в засыпанную грунтом траншею, оставшуюся после перекладки канализационного коллектора. Водитель пытался разминуться с едущим навстречу маршрутным такси и съехал на грунт, колесо тут же увязло в размокшей земле. По словам очевидцев, позже машина легла на бок.

Около часа движение по улице было заблокировано, затем при помощи КАМАЗа автомобиль вытащили из «ловушки». Чтобы облегчить машину, водитель слил нечистоты прямо на улицу.

По словам местных жителей, это не первый подобный случай за последние недели, ведь полоска асфальта, оставшаяся целой после аварийно-восстановительных работ, выполненных КП «Водоканал», слишком узкая. А опасный участок не был огражден.

Правда, спустя несколько часов после «ЧП местного масштаба» поперек проезжей части ул. Воровского появились красно-белые ленточки.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 березня 2013 г. (15:19)
Результаты благоустройства Вальтера, о котором там любят рассказывать его боты в комментариях - очевидны...
Аноним
11 березня 2013 г. (20:09)
И что же нет сторонников вальтера-барыбина??? Нечего сказать???
Аноним
11 березня 2013 г. (20:17)
Та что. Их поддерживают или наемники или тупицы, которые не понимают, что стоит за этой драной плиткой. Хотя такие вот случаи нужно побольше описывать!
папа Рома
11 березня 2013 г. (21:02)
самое главное и не пишут , при входе в детский сад на этой улице такая грязь что не реально не родителям не детям зайти в сад , где вы борцы за чистоту и порядок , не стыдно руководители коммунальных служб и горно , аж кричать и ругаться хочется , НЕ ПРИМЕТЕ МЕРЫ ПОЛЕТИТЕ СО СВОИХ ПРИБЫЛЬНЫХ МЕСТ , только не надо говорить про деньги ]:-o
Аноним
12 березня 2013 г. (08:51)
Попытка проехать сегодня увенчалась неудачей.Установите знак .Видать без знаменитого Чаппы коммунальщикам не обойтись.Правда он еще в бытность гл.инженером водоканала делал там халтуру ,а асфальт не восстановил.Бабки любит,засранец,а от работы как собака от мух.Все придурок с флажком партии регионов на торпеде ездил.А что сейчас хвост поджал и лахнул с теплого места-шмаленным запахло?Полный дебил с напрочь пропитыми мозгами.Правы медики-бывших алкашей не бывает.
Ананисту 08-51
12 березня 2013 г. (19:59)
Что ты на всех форумах,Чаппу клеиш куда не попади,его без тебя весь город знает,вреш ты все пес шалудивый, а по тексту вижу работаеш в Водоканале и не простым работягой, так вот не ананируй по клавишам,а бери лопату и вали на Воровского и яму засыпай тварь трусливая.
Аноним
13 березня 2013 г. (09:53)
Да чаппа личность ты известная.Но лопату должен брать ты и забрасывать все ямы после халтур водоканальских.Потому что ты автор и участник этого вида бизнеса.А вру я или нет тебе ответит местный ОБЭП.Думаешь стал на лыжи и ты в домике.Достанут и в Киеве.Так что прапорщик на свободу с чистой совестью и карманами.Ты наверное до сих пор думаешь что вы-БАНДА.А насрал ты по жизни очень многим.И в Водоканале тоже...

Схожі новини: