Житель Запорожья сотруднику ГАИ: Не бойся, я тебя бить не буду (ВИДЕО)

Переглядів: 959

10 березня 2013 13:54

Житель Запорожья сотруднику ГАИ: Не бойся, я тебя бить не буду  фото
Житель Запорожья выложил в Сеть видеозапись конфликта с сотрудниками ГАИ. Судя по разговору, можно сделать вывод, что причиной конфликта послужило то, что страж дорожного порядка не представился, как того требует закон.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 березня 2013 г. (15:54)
Молодец! Побольше таких людей в обществе, научили бы таких прищей исполнять свой должностные обязонности и не прятаться за значком!
Я
10 березня 2013 г. (20:42)
Сергей Евгеньевич-мудак конченный.Ментам надо было ласты скрутить ему и отвезти в околоток.И пусть там бы быковал,чмо.Если он гражданин Украины,то думает,что имеет право тыкать и лаяться матом на ментов.Ответственность за личные оскорбления,ещё не отменили.
0000
10 березня 2013 г. (20:54)
для якалы....сиди морда казляча и не трынди дыбыл....в ментовке тока казлы дыбилы и алкашня работает....урод...после работы так нажираються до поросячео визгу... ]:-o
Аноним
10 березня 2013 г. (21:40)
Вопрос не в том правы ли в этой ситуации менты, а в том, что так называемый прохожий просто как говорится "мочит панты" и сознательно провоцирует конфликт. Менты же вообще ведут себя как рыбы, на которых еще наплевать осталось, а они будут обращаться на "Вы". Беспредельщиков нужно наказывать по закону, а эти так называемые милиционеры, столкнувшись с человеком наглее себя, просто не знают как вести себя по закону в этой ситуации. В общем полная профнепригодность.В этой ситуации в отношении беспредельщика нужно оформлять протокол как минимум о мелком хулиганстве, а милиционеров гнать из органов потому что в критической ситуации они не то что не защитят граждан от преступников, а и за себя даже не постоят.
злой
11 березня 2013 г. (00:22)
Полностью согласен с предыдущим комментарием - проф.непригодность это уже клиника и патология и законодательных, и судебных и исполнительных органов власти. Побыковал бы в СССР данный прохожий... Все катится в тар-тарары! Сотрудники боятся его, потому что не знают кто данный чел, может он мажор какой-нибудь или сынок /родственник депутата вот и серутся!!!

Схожі новини: