Глава области встретился с руководством Мелитополя

Переглядів: 837

9 березня 2013 10:00

Глава области встретился с руководством Мелитополя фото

Губернатор подчеркнул, что понимает сложность положения Мелитополя и уделяет городу особое внимание.Он спросил, чем может помочь мелитопольцам, услышал о нужде в более системном поступлении бюджетных средств и немедленно дал соответствующие указания своим подчиненным.

А. Пеклушенко заметил, что как политик понимает деликатность ситуации в руководстве города, и подчеркнул, что готов сотрудничать со своими собеседниками и другими законопослушными мелитопольцами. Политика была и остается искусством компромисса. Кто понимает это - содействует спокойствию и управляемости на территориях, кто действует вопреки здравому смыслу – создает проблемы себе и своим территориям. А проблемы власти не нужны, она пришла всерьез и надолго.



Имя:
Ваш комментарий:

обычный человек
9 березня 2013 г. (10:40)
Чем такие как ты, могут нам помочь? Застрелитесь. Желательно дважды, для гарантии.
Аноним
9 березня 2013 г. (14:35)
"А проблемы власти не нужны, она пришла всерьез и надолго...." ............................. А что? когда-то тут была какая-то другая власть? кроме ПР и коммуняк? ;-) Пеклушенка! Тебе "проблемы" не нужны, а нам - ТАКАЯ "власть".... Вальтер думал, что он - вечный... кабинетк себе за)(ерачил, шторы ЛИЧНО подбирал, пижон... и что? ГДЕ он?...
объектив
9 березня 2013 г. (17:44)
То , что власть пришла всерьез многие почувствовали на себе(ребята не шутят).А вот насчет надолго это вряд-ли:уж слишком много надо еще сделать дел,чтобы построить более-менее социальное общество с довольным жизнью большинством,а мы еще не начинали : у нас дерибан еще не закончился.Если уж коммунисты власть в СССР не удержали под давлением кризиса неплатежей,то все эти оранжевые и голубые - явно временщики.Но мэр и управляемость городу нужны вне зависимости от киевской политической возни.
ходьба по граблям
9 березня 2013 г. (18:25)
И скорее всего следующего двигать будут Шанина. Это же судьба нашей территории после власти уголовника-рецидевиста приходит мент. Менты и бандиты управляют нами долгие годы и ничего со временем не меняеться,других вроде как и нет...
Дорога
9 березня 2013 г. (18:58)
Хорошо, что Пеклушенко с особым вниманием сегодня относится к Мелитополю, Это поможет поднять город на нормальный уровень
Зверь
9 березня 2013 г. (19:29)
Многие люди ошибаются, но это не значит , что их необходимо вычёркивать из жизни. Наоборот таким необходимо усилинное внимание. И внимание со стороны властей очень важно!
Асим
9 березня 2013 г. (19:49)
Забота о жителях области - это самое важный показатель, в работе губернатора!
Яя
9 березня 2013 г. (20:08)
Это конечно очень мило. Два-три левых упыря решают, кто будет в городе Шанин. Остальным горожанам преподнесут эту кандидатуру, как самую лучшую. И дружное стадо мелитопольских баранов выберут нового мера - ментобандита. _______________ И это, поросёнкотролли! Уж очень толсто вы троллите. Тщательнее надо, ребята!
проблемы
9 березня 2013 г. (20:24)
как толко узнал о проблемах, так и распорядился??? а до этого он на луне был???? как это можно не знать этого - бред!!!! дальше больше - .....создает проблемы себе и своим территориям - это как понять???? мы что уже вассалы на их территориях???? или ..... деликатность ситуации в руководстве города...что за бред - руководство обвинено во взятках и т.д. какая это деликатность - ЭТО ЖОПА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ АВТОРИТЕТА ГУБЕРНАТОРА, ТАК КАК ВАЛЬТЕР ВМЕСТЕ С НИМ В ОДНОЙ ЧУДЕСНОЙ ПАРТИИ, А РЫБА КАК ИЗВЕСТНО ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.
Аноним
10 березня 2013 г. (08:53)
А Барыгин, по ходу забывает про свого благодетеля Пистолета и постепенно раздвигает ноги для новых свершений :-) :-) :-) :-(
Аноним
10 березня 2013 г. (09:37)
Вот ведь молодцы !!!! В партии регионов всегда заботятся о кадрах!!!! Александр Николаевич готовит себе достойных преемников, прошедших как и президент хорошую жизненную школу!!! Колонии кузницы кадров для партии регионов!!!! УРА!!!! УРА!!!!!! УРА товарищи!!!! Слава дблестным Рыгионалам!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Реверб
12 березня 2013 г. (22:31)
Я не в курсе ситуации в целом, но. Товарищи, что вам не нравится? Вам не нравится что на нас обращают внимание??? - Абсурд. Скажите, а если бы никто не приезжал, никак не помогал, вы бы начали кричать о том что " На нас всем насрать" и т.д.? P.S. Прошу не обзывать меня каким-то ботом, мне просто интересно =)
Ревербу
12 березня 2013 г. (23:11)
А ты что не знал??? тут у нас клуб "Кто громче гавкнет на власть", присоединяйся, это весело)))
Удивлен
12 березня 2013 г. (23:34)
Картина прикольная. Когда Вальтера снимали - тут в коментах был срач типа: Вальтер - норм мужик, все у нас замечательно и т.д., теперь, когда вина Вальтера на лицо и спорить уже неочем, начинаются тупые наезды на Пеклуша... Вопрос: Вам реально пофиг на кого говно лить, а кого защищать? О чем это свидетельствет - умный человек поймет сразу.

Схожі новини: