Азаров рассказал, что нужно делать с депутатами, блокирующими парламент

Переглядів: 981

8 березня 2013 14:57

Азаров рассказал, что нужно делать с депутатами, блокирующими парламент фото
Как выяснил Корреспондент.net на странице премьера в Facebook, Азаров на 100% убежден, что "те, кто блокирует работу парламента, 100% не должны получать зарплату".

"Многие депутаты, я в этом уверен, работают в комитетах, обсуждают законопроекты и готовят их к рассмотрению. Потому нельзя всех депутатов огульно считать бездельниками. Но тех, кто блокирует, безусловно, нужно наказывать", - подчеркнул премьер.

Азаров отметил, что избирателям нужно осведомиться у депутатов, что полезного они совершили за период со времени прихода в парламент. ”Меня очень тревожит, что Верховная Рада 4 месяца не работает", - пожаловался руководитель правительства.

Топ-чиновник убежден, что в настолько непростой ситуации, в которой сейчас пребывает Украина, нужен работающий парламент, а не множество разрушительных призывов блокировать его работу.

"Но пока наши люди не осознают это, и будут продолжать поддерживать эти политические силы, то я должен заявить прямо - ожидать улучшения жизни достаточно тяжело, поскольку во многом и многие решения зависят от решений Верховной Рады", - подчеркнул он.

Источник: Корреспондент.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: