Ксения Глушкова из Мелитополя – настоящая украинка

Переглядів: 1437

8 березня 2013 10:39

Ксения Глушкова из Мелитополя – настоящая украинка фото

18 студенток вышли на сцену, чтобы доказать, что они настоящие патриотки и истинные украинки. Венок победительницы достался студентке Мелитопольского государственного педагогического университета им. Б. Хмельницкого Ксении Глушковой.

Подобный конкурс был организован впервые областным центром патриотического воспитания молодежи. За титул «Мисс Украинка» боролись представительницы ведущих учебных заведений области: Токмака, Бердянска, Мелитополя и Запорожья.

Чтобы завоевать главный титул и венок победительницы Ксении пришлось презентовать свой национальный костюм, отвечать на каверзные вопросы ведущего, исполнить коллективный танец, а после представить и свою собственную постановку. После финального дефиле девушек в вечерних платьях судьи огласили вердикт – победа достается яркой брюнетке из Мелитополя.

Домой Ксения возвратилась с новенькой кофе-машиной и массой впечатлений. «Это был действительно патриотический конкурс, где важно было не ходить по сцене в купальнике, а знать традиции своего народа», - отметил Ксюша.

Кстати, за победу в конкурсе боролись еще три девушки из Мелитополя – студентки ТГАТУ Татьяна Ребристая Виктория Шрамко, а также представительница училища культуры Анастасия Букацели. Но на этот раз жюри отдали свои голоса Ксении.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 березня 2013 г. (18:00)
Каверзной и подлой натуре легко отвечать на каверзные вопросы всегда. :-P :-P :-P
Елена
8 березня 2013 г. (19:56)
Ксюша!!! С Победой !!! Удачи, вдохновения и дальнейших успехов!!!
berta
8 березня 2013 г. (21:34)
Пусть Ксения Глушкова поинтересуется когда и где родились её прабабушка, прадедушка, бабушка с дедушкой????....Таврическая губерния и входящий в него Мелитопольский уезд с городом Мелитополем никогда до 30 декабря 1922 года не был "украинским", а был русским городом и население, в подавляющем большинстве, было русским.... Перепись населения в Российской империи 1897 года это подтверждает...При создании большевиками УССР исконно русские земли Новороссии, Слобожанщины, Малороссии, Донецко-Криворожской республики были насильно присоединены к УССР, а жители насильно записаны в "украинцы"...Даша Глушкова - сходи в краеведческий музей и поинтересуйся историей Мелитополя...Правда в том, что ты РУССКАЯ, и надо этим гордится!!!!!
Правдоруб
9 березня 2013 г. (17:21)
berta большего бреда слышно не было до 40 х годом все названые земли говорили на украинском языке. После голодомора сюда навезли росиянских зеков.
справедливость
9 березня 2013 г. (19:54)
и как всегда находятся люди, которые ничего не достигли сами, но написать гадость и обсудить всегда готовы!!!
Я
9 березня 2013 г. (20:20)
Жалкие людишки!!! оставте свои мысли лучше при себе, Ксюха в пиаре не нуждаеться!!! и без вас все в жизни слаживаеться отлично!!! а вам мои дорогие, пора закрыть ротик и завидовать молча!!!!
Аноним
9 березня 2013 г. (23:13)
Ой, Боже ж ты мой...Защитнички повылазили... Ты гляди...)) Ещё бы она не выиграла этот конкурс, у неё не было других вариантов, как не занять 1 место. соглашаюсь с ниже сказанным анонимом, про каверзную и подлую натуру!!! :-) :-) :-)
юрка
10 березня 2013 г. (21:18)
Народ хватит завидывать!!! А вам самим слабо достичь техже успехов? А не бубнить с завистью.
Аноним
12 березня 2013 г. (07:54)
Я так полагаю, что аноним постеснялся оставить свою контактную информацию, в виду нежелания общения с "самой громкой группой поддержки", как отметила запорожская индустриальная газета. Более того я уверена, что команда поддержки Ксении присутствующая на церемонии это далеко не все желающие обсудить этот вопрос. Ксюша - добрая, отзывчивая, искренняя и открытая девушка. Она по праву достойна звания самой красивой украиночки, и я уверена что не только в области. P.S. Какое значение имеют бабушки и дедушки Ксении? Конкурс был патриотического направления. Патриот - человек любящий свою Родину! При чем здесь корни? Хоть раз бы искренне сказали человеку "СПАСИБО" - за то что представляла наш город, за то что потратила столько сил и времени. А у нас видимо только критиковать умеют - фи! Сразу видно - настоящие патриоты!
Аноним
12 березня 2013 г. (09:15)