Сергей Зверев: «Я поклонниц гоню в дверь, а они в форточку лезут»

Переглядів: 1329

7 березня 2013 15:11

Сергей Зверев: «Я поклонниц гоню в дверь, а они в форточку лезут»  фото
Сергей Зверев – один из самых востребованных современных стилистов. Его клиентами становятся популярные исполнители и актеры. Но Зверев предпочитает работать только с теми, кто интересен ему – и так было всегда. Например, о работе с певицей Ириной Понаровской стилист до сих пор вспоминает с теплотой: "Я ее так любил в тот период времени, что я вообще никого не видел. Не было человека, женщины, которую я видел еще так, как я видел Ирину. Я засыпал с ее именем, я просыпался с ее именем, с ее образом. Я жил ею, постоянно думал о ней. Мне кажется, что ни с одним мужем она столько не прожила, сколько со мной, общаясь со мной".

Многие поклонники Сергея Зверева хотят походить на него не только внешне, но и пытаются повторить жизненный путь своего кумира – становятся парикмахерами и стилистами.

"Вот от чего я никогда не страдал – это от одиночества. Я о нем всегда мечтал и мечтаю. Потому что я поклонниц гоню в дверь, а они в форточку лезут…", – признается Сергей Зверев.

Но, несмотря на любовь поклонников и поклонниц, Сергей Зверев стойко "держит оборону". О своей семье он говорит мало, пытаясь защитить родных людей от чрезмерного внимания публики.

"Мама моего сына погибла, когда ему еще не было и года. Я об этом не люблю говорить. Первое время было, конечно, очень тяжело… Но мой сын – это мой ангел-хранитель. Он настолько святое и неординарное существо! У нас с ним такая любовь, неземная, что мы друг без друга не можем существовать. Я его чувствую на расстоянии, он меня чувствует на расстоянии и мне кажется, что иногда сны одинаковые снятся. Потому что я ему говорю мысль – и он её продолжает, хотя я раньше не говорил этого", – рассказывает стилист.

По мнению Сергея Зверева, главным в жизни человека всегда должна оставаться семья. Ведь родные люди будут рядом не только в сложную минуту, но и искренне порадуются твоим успехам.

Источник: IVONA bigmir)net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: