Мужская мафия

Переглядів: 941

7 березня 2013 13:30

Мужская мафия фото
Судите сами. Соотношение мужчин и женщин в нашей стране - самое социально опасное в Европе и составляет 1:4. Но дело даже не в этом, а в том, что мужчины, которые составляют явное меньшинство, управляют женщинами. При такой ситуации патриархат, казалось бы, должен был бы давно уступить место матриархату. Но не тут-то было.

У нас Президент, председатель Верховной Рады и премьер-министр - мужчины. В парламенте из 445 избранных осенью 2012 года народных депутатов женщин менее пяти десятков. В Кабинете Министров гендерная ситуация тоже напряженная: из 21 члена правительства только 3 женщины.

Теперь обратим свой взгляд на Запорожскую область. Оказывается, и здесь женщин обижают, да еще как! Губернатор и четыре его зама - мужчины. Председатель облсовета и два его зама - тоже. В самом облсовете из 100 депутатов только 13 - женщины. В большинстве случаев эти показатели сохраняются и на уровне городских и районных советов.

Честно говоря, перед 8 Марта хотел написать, как хорошо у нас живут женщины - наши матери, жены, сестры, дочери. Хотел, да не могу. Факты не позволяют. А они, как говорят, вещь упрямая. И приведенные выше данные свидетельствуют только об одном: мужики уже давно создали свою мафию, захватив все ключевые посты в столице и на местах. И не желают их отдавать без боя, даже оказавшись неожиданно для себя в явном меньшинстве. Это они (то есть мы) заставляют женщин выполнять ту же работу за меньшую зарплату, увеличили им возраст выхода на пенсию, ограничили доступ в сферу руководства.

Я всю жизнь благодарил Бога, что родился мужчиной. Сегодня я благодарен ему вдвойне. И простите нас, женщины!



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 березня 2013 г. (14:08)
+100
Аноним
7 березня 2013 г. (15:45)
Что за бред ???.....Андрущенко ты в неодеквате вообще отупел??? .....высасывая из пальца всякую хрень ...тебя уже скоро вообще никто понимать не будет.
Аноним
7 березня 2013 г. (15:56)
Эдакая убогая попытка тупого реверанса - прогиба перед женщинами .....перед праздником ? Уверяю никто не оценит так ,как просто не поймут о чем это ты ? ....А знаешь почему ..? ............Они любят умных оригинальных остроумных состоявшихся а не жалких !!! А ты со своими умозаключениями просто смешен
ZMIY
7 березня 2013 г. (18:11)
Уважаемый Александр, я не единожды критиковал Ваши опусы и вполне заслуженно. Бывало, что и за вполне откровенный бред. Но здесь Вы превзошли самого себя. Были бы Вы в маразме - было бы Вашему ляпу какое-то оправдание. Так ведь нет, явлений маразма не наблюдается (пока), как специалист говорю. Значит просто бездарность в купе с выпендрёжем - типичный коктейль графомана с завышенными амбициями. Ведь не глупый человек, так когда же до Вас дойдёт, что смешно выглядите? Может ну её, эту писанину? Может лучше на даче морковку выращивать?
ананим
7 березня 2013 г. (19:10)
андрющенко может вы просто импотент и догадались как сгладить свой недуг перед прекрасной половиной
ZMIYю
7 березня 2013 г. (21:58)
ты такой же специалист в медицине как и в журналистике. полный 0. Андрущенко тоже пишет бредятину которую никто не читает. это называется ИБД. имитация бурной деятельности. а вот твои "телодвижения" можно охарактеризовать как "проституция" причем трусливая. то к казакам, то к жидам :-) не высовывался бы, а то противно.
ZMIY для 07.03.13|21:58
7 березня 2013 г. (22:52)
Любезнейший хам, очень благодарен Вам за оценку моих, как Вы сказали "телодвижений". И очень рад, что Вам стало противно. Если мои "телодвижения" вызывают тошноту у тупого хамовитого быдла, значит я выхожу на этот форум не напрасно. Может быть какая нибудь подобная особь проблюётся и у него наступит немного просветления в мозгу. А не наступит, так хоть желудок от съеденного накануне дерьма прочистит - всё же польза. :-)
ZMIY +1000%
8 березня 2013 г. (00:11)
ZMIY +++++
Аноним
8 березня 2013 г. (00:16)
Да Александр наедине с морковкой Вы будете идеально смотреться и даже оригинально и наконец поймете что это Ваше......
ананим
8 березня 2013 г. (08:21)
андрющенко не позорте вы себя да свою команду угомонитесь у них и так много проблем лучше молчите и займитесь макрамэ
ЖЕНЩИНА
8 березня 2013 г. (10:26)
Правильная статья. Уважаемый автор, не обращайте внимание на стаю шавок. Их уровень слишком низок. Они просто не смогут эту инфу понять. Им подавай пиво и сиськи. Это предел их менталитет.
Аноним
8 березня 2013 г. (12:48)
А Вы серьезно имели ввиду ....не " СОСИСКИ" и пиво ,а так как написали......????? =-O =-O =-O
ZMIY-ЖЕНЩИНЕ
8 березня 2013 г. (17:17)
Если Вы женщина, то очень неудворенная женщина. Потому как падки на самую тупую лесть. Но скорее всего Вы женщина (или подобие мужчины) с претензиями на тупое отстояние тупого творчества Андрущенко. Я так предвижу, что все поползновения в защиту опуса Андрущенко были написаны одним лицом - то есть Вами. С ув. ZMIY.
ананим
8 березня 2013 г. (19:04)
андрющенко над вами прикалываются а вы реагируете как великовозрастный БАЛБЕС
Аноним
9 березня 2013 г. (23:17)
Это кто еще над кем прикалывается .....тока Андрущенко до сих пор не может понять......!!!! :-)
Аноним
9 березня 2013 г. (23:20)
Слушайте а Андрущенко так сказать "прикалывается" от имени женщины ?????????? =-O =-O =-O :-| :-| :-|
Ангелина
10 березня 2013 г. (21:47)
Уважаемый автор! Спасибо за правду, Вы очень правильно написали!Спасибо!
Аноним
16 березня 2013 г. (13:40)
Спасибо автору от женщин! Вы очень правы, что такие козлы везде пытаются проехать на женских плечах, жаль, что это им женщичы часто позволяют. И мног вы, анонимы, знаете кого мы, женщины, любим. уж точно не такое наглое быдло... :-[

Схожі новини: