Мелитополь. Детсад «Жемчужинка» отметил юбилей

Переглядів: 1051

6 березня 2013 16:49

Мелитополь. Детсад «Жемчужинка» отметил юбилей фото
Полстолетия назад, в канун Международного женского дня был основан детсад «Золотая рыбка». Вспомнить, пообщаться и поздравить друг друга на праздник для взрослых пришли «ветераны», стоявшие у истоков дошкольного учреждения. Бывшие коллеги радостно здоровались, обнимались, делились новостями. Концертом и презентами их поздравили нынешние работники, выпускники и малыши, а также ребята из танцевального коллектива «Грация» - Егор Шостак и Вероника Бурдюк. В процессе «Саги о детском саде» ребята читали стихи, пели и танцевали. Гости подпевали знакомым каждому присутствующему песням «В этом зале все друзья», «Стою на полустаночке», участвовали в танцах и делились воспоминаниями.

«Я проработала тут двадцать лет, - рассказала бывший музыкальный руководитель детсада Людмила Синицына. - Для меня этот праздник много значит, особенно встреча со старыми друзьями».

Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере, был пронизан духом весны, веселья и оставил после себя улыбки и приятные воспоминания.



Имя:
Ваш комментарий:

алина
10 березня 2013 г. (08:41)
Хороший садик, мы любим весь наш коллектив, заведующая - необыкновенный человек. Мы для нее - на первом месте!!!!
Гость
11 березня 2013 г. (07:40)
Спасибо, праздник очень понравился. Спасибо, что помните тех кто приложил много стараний в становление садика. Спасибо заведующей, ораганизовала настоящий подарок для нас

Схожі новини: