Мелитополь. В парке восстановят фигурную карусель для малышей

Переглядів: 6789

6 березня 2013 14:46

Мелитополь. В парке восстановят фигурную карусель для малышей фото
- Прошлой осенью нам удалось восстановить «русские качели», а сейчас стараемся реанимировать «фигурную карусель» - аттракцион, где малыши катались на лошадках и оленях, а их родители - на деревянных скамейках, - рассказала директор директор КП «Парк культуры и отдыха им. М. Горького Елена Птицына. - Восстанавливать украденные когда-то литые фигурки мы не будем, животных для карусели приобретем из материалов, не представляющих интереса для вандалов. Думаю, это будет самая яркая и интересная карусель в парке. Правда, от несознательных граждан, любящих все крушить и ломать, придется огородить ее высоким забором.

Кстати, посетители парка хулиганят по мелочам практически ежедневно - молодежь переворачивает парковые скамейки, жители соседних с парком домов выносят в ближние к ним кварталы бытовой мусор. А однажды неизвестные пробрались на Поляну сказок и разломали на части деревянную фигурку Солохи (ее сейчас пытаются восстановить). Но в целом зима миновала для парка без особых имущественных потерь. По мнению директора КП Елены Птицыной, в этом есть заслуга и милиции, наряды которой постоянно патрулируют территорию парка, и установленных весной прошлого года камер наблюдения.



Имя:
Ваш комментарий:

парк имени отдыха
6 березня 2013 г. (15:54)
Что это Птицина распиарилась? А говорила,что не любит журналистов и лишний шум. Чует лиса,что история с необъявленным захватом парка скоро вылезет наружу. Согласно каких документов Птицина эксплуотирует здания на территории парка монопольно? Когда был тендер на парковские объекты? За какие коврижки парк был отдан в управление именно ей одной,ведь желающих иметь кафе в праке достаточно много? Почему она не продлила договора с предпринемателями-конкурентами,какое она имела на это право? Может существует какой-то документ позволяющий директору К.П. Птициной заниматься наглым насаждением своего бизнеса в госпредприятии? Все дело во взятке засланной Вальтеру и его устном распоряжении на вседозволенность Птициной. Врете вы все г-жа Птицина,вы такая же ненасытная как и ваш папаша-негодяй да ваш любимый мэр-жлоб. И если уж если матерого Вальтера "захарчевали",то придет время нажретесь и вы с папашкой.
Аноним
6 березня 2013 г. (17:22)
Да да, пусть попиарится напоследок, жалко что ли...лучше бы туалет нормальный бесплатный построила
Аноним
6 березня 2013 г. (20:53)
А как госпожа Птицына может быть в одном лице директором парка и всю коммунальную собственность этого же парка взять с мужем в аренду? Вальтер добро дал и все молчат. Пора и там проверить, все ли так правомерно? ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: