Операция «Автобус». Мелитопольские госавтоинспекторы вступили в диалог с перевозчиками

Переглядів: 893

6 березня 2013 14:17

Операция «Автобус». Мелитопольские госавтоинспекторы вступили в диалог с перевозчиками фото
Как отметил начальник ОГАИ Федор Парапанов, данная встреча прошла в рамках профилактической операции под условным названием «Автобус», которая проходит с 1 по 31 марта.

Во время встречи сотрудники ГАИ продемонстрировали перевозчикам видеоролик, который был снят при помощи видеорегистратора на дорогах города. Видеоматериал наглядно иллюстрировал проблему: водители маршрутного транспорта соблюдают не все правила дорожного движения. Также замечание от госавтоинспекторов получили те перевозчики, чьи транспортные средства по-прежнему ночуют вне оборудованных мест отстоя. Следовательно, на линию транспорт выходит без обязательного осмотра механиком, а водитель – без медицинского осмотра.

В свою очередь перевозчики обратились к государственным инспекторам с просьбой обратить особое внимание на поведение пешеходов на дороге. Пешие участники дорожного движения зачастую пренебрегают ПДД и собственной безопасностью, перебегая дорогу в неустановленных местах. Также негодование водителей общественного транспорта вызывает состояние дорог.



Имя:
Ваш комментарий:

Вячеслав
6 березня 2013 г. (22:08)
Интересно, редакторы вообще читают, что у них пишется на сайте: "водители маршрутного транспорта соблюдают не все правила дорожного движения", а может: "не все водители маршрутного транспорта соблюдают правила дорожного движения", или "не водители маршрутного транспорта не соблюдают не все правила дорожного движения", ну а дальше, русский язык велик. Филологи комментируйте. :-)
Враг Государства
6 березня 2013 г. (22:52)
обратная сторона аварии, то что осталось за кадром журналюг и соответственно горожан... после аварии водила звонит хозяину Мерса... разбиваются стекла и сразу убираются таблички с маршрутом... приезжает хозяин... отсчитывает нал фотографу, оператору пассажирам и мальцам... через день пострадавшему водиле покупается машина (с салона)... дальше нал течет в ГАИ и транспортный отдел ( я знаю о 20 штуках украинских денег)... и это еще не конец, хозяина приглашают в мэрию на ковер для разбора полетов...

Схожі новини: