Сталин жил. Сталин жив! Сталин будет жить?

Переглядів: 992

6 березня 2013 11:40

Сталин жил. Сталин жив! Сталин будет жить? фото
По словам лидера запорожских коммунистов Алексея Бабурина, «несмотря на то, что все эти годы, со дня смерти Сталина, многие топтали его славное имя, пытаясь принизить его значение, сфальсифицировать исторические факты и представить как кровавого тирана, авторитет Сталина не только не уменьшался, но и рос из года в год. Фигура Сталина сегодня вызывает все больший интерес, причем отбрасывая эмоции и инсинуации, даются положительные оценки его деятельности».

Запорожские коммунисты уверены, что начатое ими дело по увековечиванию памяти об И.В. Сталине найдет свой отклик и продолжение в Украине и в бывших республиках СССР. Возложив цветы к памятнику, участники митинга просмотрели документальный фильм о том, как жители Советского Союза 9 марта 1953 года провожали в последний путь руководителя своей страны, сообщает пресс-служба Запорожского обкома КПУ.



Имя:
Ваш комментарий:

сталин
6 березня 2013 г. (12:21)
сталина в мелитополь на неделю и дороги были бы в асфальте и все речки почищены, трубы поменяны и т,д потому-что если бы начальники это не сделали, а работали-бы по 25 час в сутки то загреиели на колыму по третье колено, и на площади победы было минимум 5-10 виселиц за украденную гривну
Аноним
6 березня 2013 г. (13:42)
да уж, недоразвитых много и без кнута они свое стойло не отыщут. ну вот беда, история показала, что пастух, дабы выглядеть гением уничтожил всех кто его умнее и оставил одних недоразвитых превратив их в садомозахистов. без плети - никак, поэтому и воют по пастуху. это клиника.
Малкин
7 березня 2013 г. (10:36)
Праивльно, Аноним! Сталин как никто другой ненавидел свой же народ! Уничтожал миллионами.Сталин - параноик!! Те, кто за него жопу дерет - тоже. ]:-o
Ну и...
7 березня 2013 г. (14:28)
А ты сам, "сталин", не хотел бы загреметь на Колыму? Только не спрашивай "А меня за что?". Да ни за что! Миллионы превратились в лагерныю пыль НИ ЗА ЧТО. Потом реабилитировали, мол, ошибочка вышла.
Аноним
7 березня 2013 г. (17:06)
Место комунистов на колыме... а смерть усатого действительно праздник...
коммунист
7 березня 2013 г. (17:18)
Какое-то чмо, смеет себя Сталиным называть, не позорь имя великого человека, кандом...
Аноним
8 березня 2013 г. (00:37)
О..! вы такое запрешенное буржуйское слово знаете ???....товариcщч-ч !? Сталин бы вас расстрелял первого.......
Аноним
8 березня 2013 г. (17:58)
Москва проплачивает все!
ну надо же?!!
9 березня 2013 г. (20:59)
да...... это уже диагноз... Да куды там, великий Сталин! самодур итрус. читайте исторические факты, а не попсовую историю. Людям некого противопоставить Януковичу. Вот и ищут такого, который бы задушил их по навету ближнего да в лагерь на 25 лет за то, что левый глаз моргает быстрее, чем правый.
Драйзер
11 березня 2013 г. (11:39)
Первый раз в жизни поддерживаю коммунистов - СМЕРТЬ Сталина действительно нужно праздновать! Я бы даже объявил этот день выходным!!! :-) :-) :-)

Схожі новини: