23 команды соберутся на 13-й фестиваль КВН в Запорожье

Переглядів: 792

6 березня 2013 10:37

23 команды соберутся на 13-й фестиваль КВН в Запорожье фото

23 команды из Запорожья, Днепродзержинска, Мелитополя, Днепропетровска примут участие в 13-м по счету фестивале. Каждая команда представит выступление в конкурсе «Приветствие». По результатам фестиваля будут отобраны команды для участия в играх 1/4 финала, сообщил IPnews художественный руководитель ОЗЛ КВН Игорь Литвиненко.

12 марта в 18.00 во Дворце культуры «Днепроспецсталь» пройдет фестиваль Открытой Запорожской областной лиги КВН сезона 2013 года. 23 команды из Запорожья, Днепродзержинска, Мелитополя, Днепропетровска примут участие в 13-м по счету фестивале. Каждая команда представит выступление в конкурсе «Приветствие». По результатам фестиваля будут отобраны команды для участия в играх 1/4 финала, сообщил IPnews художественный руководитель ОЗЛ КВН Игорь Литвиненко.

Открытая Запорожская лига КВН была создана и начала свою деятельность в 2001 году в г. Запорожье под патронатом городского головы Поляка А.В.

Организаторами выступают отдел по работе с молодежью, семьей и внешкольной воспитательной работы департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета, а также творческое объединение «Transit production».

Игры Открытой Запорожской лиги КВН пользуются популярностью среди молодежи города и проходят при поддержке городских властей. Уже более десяти лет воспитанники Открытой Запорожской лиги КВН представляют г. Запорожье на телевизионных, центральных и межрегиональных лигах Международного союза КВН. Так чемпион Открытой Запорожской лиги КВН 2012 года команда КВН «Заинька» по итогам XXIV Международного сочинского фестиваля КВН будет принимать участие в играх Высшей украинской лиги КВН, г. Киев.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: