Мелитополь. В парковой бильярдной больше не будет течь крыша

Переглядів: 1014

6 березня 2013 09:27

Мелитополь. В парковой бильярдной больше не будет течь крыша фото

- Сначала мы собирались поменять только шифер на кровле, - говорит директор КП «Парк культуры и отдыха им. М. Горького Елена Птицына. - Однако когда крышу раскрыли, оказалось, что балки и стропила сгнили из-за постоянных затеканий. И теперь их тоже необходимо менять - а это дополнительные затраты.

Периодически «оживает» и стройплощадка на месте бывшего «зеленого» театра. Строительство центра семейного досуга по заказу КП ведет ЧП Романов. Как сообщила Е. Птицына, в лучшем случае объект удастся завершить к будущей зиме. А идею с возведением детского кафе на месте давно пустующего зооуголка пока пришлось отложить в «долгий ящик».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 березня 2013 г. (09:47)
Я не спорю, что модернизировать объекты в парке нужно, но что это за однобокость - если директор парка владеет соответствующим бизнесом, то кроме кафешек в парке ничего и строиться не должно??? Неужели не приходит в голову элементарно поставить современный атракцион, которые не обновлялись в парке с совковых времен! А то скоро детей можно будет покатать только на машинках, которых полно возле старых "лодочек". А то что деревья не обновляются, а они не вечные к сожалению, это тоже мало кого волнует? И тоже совпадение: "Строительство центра семейного досуга по заказу КП ведет ЧП Романов..." УДИВИТЕЛЬНО ПРЯМ, ДА? Там походу тоже только копни эту кучу... Такие схемы и откаты повылазят...
лис
6 березня 2013 г. (10:16)
Птицына молодец! Еще недавно в парке был полнейший бедлам.
кривое зеркало
6 березня 2013 г. (10:23)
Схемы могут быть разные. Скорее всего банкротят К.П.,погружают в долги своим структурам,чтобы после реконструкции забрать строения за долги. Может конечно госпожой Птициной и ее папой Романовым движет меценатская составляющая,но своего они явно не упустят. Уже расторгнуты договора со всеми предпринемателями торгующими продовольственной группой товаров в парке (конкуренции Птицина не терпит),на очереди аттракционщики (ими занимаеться муж Птициной). Так чем стал парк при Вальтере-Птициной? - Образцом духовно-нравственного меценатства,или примером рейдерского захвата по-романовски,наглой коррупции и скрытого дерибана?
Знающий
6 березня 2013 г. (11:39)
Фантазия у некоторых богатая, вот только вы не учли что парк имеет статус "Национальный" и до тех пор никакие рейдерские захваты ему не грозят, мало того все строения в парке обновлённые являются по закону собственностью парка и со сменой власти могут быть легко и непринуждённо отобраны в собственность громады :-)
Коломиец
6 березня 2013 г. (13:39)
"Из неофициальных,но компетентных источников"-вместо бильярдной строится молельный дом-секта для Птицыной-Романовой и многочисленных братьев-сестёр!Алилуйя!(и не забывайте про десятину!) :-)
Аноним
6 березня 2013 г. (14:42)
Как же уже вы достали вечно всем недовольные! ]:-o
прихожане
6 березня 2013 г. (16:25)
Да Елена Викторовна,люди имеют право возмутиться от того,что их после долгих лет работы на территории парка выбросили как собак на выживание и не из за того ,что они хуже вас делали дело ( самые дорогие цены кстати в ваших торговых точках),а потаму что ваш папаша - любитель прихватить коммунальную собственность еще с времен Мангула( откуда ваши девочка магазины и папин рыбцех со всем активом недвижимости горожане хорошо знают) занес Вальтеру взятку и сделал вас всемогущей. Я не знаю в какого бога верит прохиндей Романов, но Бог есть и не вой на луну Лена когда он тебя накажет за твою ненасытную жадность. Неужели тебе мало твоих магазинов и кафе? Ты расширяешься переступая через простых и безответных людей,тебе мало,мало,мало...смотри не подавись . ]:-o
Аноним
6 березня 2013 г. (17:26)
Да только вот с "крышей" у этой ревнительницы культуры и отдыха беда приключилась. Говорят, суд проиграл аппеляционный.Самое время горланить о достижениях. Вдруг громада заступиться?
Сибиряк
11 березня 2013 г. (08:35)
как задрали доброжелатели, разруха в парке всех устраивала, особенно водочкой подторговывать, нашлись люди .юкоторые в бесперспективный бизнес в нашем чмошном и жлобском городе, решили вложиться, сделать что-то хорошее для всех горожан, сразу стали врагами, только вот вот вопрос кому? ГДЕ Ж ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ ЗАСРАНЦЫ???
лис-сибиряку
13 березня 2013 г. (11:22)
Уважуха, мужик ! Как дело делать так никого, а как обкакать , так все гаразды.....

Схожі новини: