Анастасия Волочкова и Николай Басков сыграли свадьбу

Переглядів: 1295

5 березня 2013 17:05

Анастасия Волочкова и Николай Басков сыграли свадьбу фото
Поклонники Анастасии Волочковой были убеждены, что ее публичные обсуждения свадьбы с Николаем Басковым – очередная шутка. Тем не менее, сегодня в ее Twitter появились фотографии, на которых российская балерина и тенор в свадебных нарядах.

"Коленька! Ты застал меня неожиданно. Но я не смогу этого забыть! Я люблю тебя всем сердцем! Я счастлива! С тобой", – пишет Анастасия в комментариях к снимкам.

Кроме того, Басков преподнес Волочковой в подарок к 8 марта шикарные серьги. Звезда поспешила похвастаться ими в микроблоге и написать очередной любвеобильный комментарий:

"Дорогой Коля! Это был счастливый день моей жизни! Серьги твои – шедевр! Пусть многое останется за кадром".



Имя:
Ваш комментарий:

пиар приносит гонорар!
5 березня 2013 г. (17:13)
Басков - гей, для прикрытия ему иногда нужно "жениться" сперва Фёдорова, теперь Волочкова. Удачный пиар-ход. бабушки, поклонницы Баскова на это клюнут!!! А потом окажется что и свадьбы то не было)))
Герда
5 березня 2013 г. (20:14)
Они уже не знают,как пропиариться,чтобы о них поговорили в очередной раз.Особенно противно смотреть и слушать об этой бездарности-Волочковой.
гей и еще фанерщик!!!
5 березня 2013 г. (23:04)
Волочкова та ладно, под 3D прекцию все равно не станцует, а вот Басков без фонограммы никак, а живьем если начнет петь - слушать не возможно.
Дред
5 березня 2013 г. (23:45)
Сколько можно этому гомосеку пиариться на теме "женитьба"? Та пусть он хоть по три раза в год "женится", но педиво оно и в Африке педиво. Что и написано на его слащавой морде. :-)
Аноним
6 березня 2013 г. (10:07)
эти любимые питомцы - эталон современной морали северного соседа, алкоголь свое дело сделал. а ведь до нашествия монголов были нормальными людьми, чтили и уважали свою Родину - Киевскую Русь. Кстати, трезубец на гербе - это не совсем трезубец, это символ славян: ласточка в полете.

Схожі новини: