Мелитополь. Работа по погашению задолженности перед рабочими ТНП продолжается

Переглядів: 993

5 березня 2013 16:32

Мелитополь. Работа по погашению задолженности перед рабочими ТНП продолжается фото
«На сегодняшний день совместно с исполнительной службой погашено более 200 тыс. грн., - уточнил С. Голуб. - На следующей неделе ожидается поступление еще порядка 50 тыс. грн.».

По словам руководителя, предприятие не отказывается от своих обязательств, хотя иногда выплата задолженности идет не такими быстрыми темпами, как хотелось бы. Руководство предприятия по-прежнему считает первоочередной задачей запуск завода. Именно благодаря возобновлению производства, считает С. Голуб, быстрее всего появится возможность заработать деньги на погашение задолженности перед людьми.



Имя:
Ваш комментарий:

Москвич
5 березня 2013 г. (21:42)
Вроде бы начальником завода стал его бывший сторож :-[? Слушайте - а народ волнуется - перестали выдавать деньги на проезд в закрытую санаторно-курортную зону...да заводом раньше назывались такие зоны. И вообще грозятся больше не пускать даже за деньги. Это ж что тогда дома придется сидеть :-|?- так домашние робить заставят . =-O Нехороший прецедент! Так и все остальные мелитопольские заводы-санатории закроют. Куды податися-то чтоб душу отвести...на рынках батискафы все почти разобраны :-) :-) :-)
ИТР
6 березня 2013 г. (02:25)
Брехня. Ни копейки из задолженности не погасили. Хоть бы написали, кому они погашают задолженность и как попасть в их число. ]:-o ]:-o ]:-o
Москвич
6 березня 2013 г. (10:58)
Мне особо впечатлило как народ в автоцветлите со смены...тьфу, дневного отдыха, охрана по территории провожает. - Верзилы стоят шеренгой по маршруту и следят чтоб с цехов-корпусов строго следовали прочерченной линией на проходную . :-)
Аноним
6 березня 2013 г. (12:26)
Москвич откуда ты проявился что за ересь ты несешь? В каком году ты там был? Все что ты говоришь уже в далеком прошлом. А товарищ который там директор, он как бы представитель киевских хозяев завода. А зарплату они скорее всего раздают белому дому, а рабочим не давали и давать не собираются. ЛЮДИ читайте процессуальный кодекс. Решения суда по зарплате должны быть выполнены в течении месяца. Вас водят за нос в исполнительной, и сам непосредственно директор завода, когда говорит, что они якобы не хотят продавать оборудование за бесценок и выжидают момента, нас его проблемы не должны волновать. пусть он свое оборудование на металлом сдает и людям отдает деньги. Я думаю они сейчас как всегда рабочим скажут - хотите получить заработанные деньги идите на завод работайте. И найдутся дибилы которые пойдут.
Аноним
6 березня 2013 г. (12:32)
А вообще ситуация очень печальная, налоги платите вовремя, за коммунальные не заплатишь тебе пеню насчитают и вообще все перекроют. А когда такие вот ситуации у людей случаются то власть в стороне, абсолютно ни хрена не делают. Раньше хоть по телевизору Голуба ругали, а сейчас и ругать некому всех разогнали. В общем господа журналисты вы если пишите , что людям зарплату погашают то покажите нам этих счастливцев. Мы ни копейки не получили с сентября прошлого года.
Аноним
6 березня 2013 г. (12:34)
Москвич нет там такого как ты пишешь. Может когда то лет 10 назад и было :'( :-| :-| :-| :-| :-|
Аноним
6 березня 2013 г. (12:36)
Мне интересно, что они будут запускать если всех уволили. Предлагаю запустить Голуба, Арабаджийскую и Хребтова в космос без обратного билета
Аноним
7 березня 2013 г. (00:30)
Щербину судить нельзя он больной весь. Голуба не за что он "задолжность возвращает". Людей нае...и и никому ничего не будет. ]:-o
Аноним
11 березня 2013 г. (13:26)
Ну, Москвич, ты развеселил!!!Ну умора!!!Тебе сказки писАть!Работал я на заводе и о таком даже не слышал, тем более-не видел! Сышишь, сказочник, после "дневного отдыха" , как ты выразился, тем более после суток, как я работал, ни рук ни ног не чувствуешь. Ну тебе этого не знать.Ты, небось, крыса канцелярская, штаны в управе протирал, девок щупал и чаи гонял. Поработал бы ты, как я работал, тогда закрыл свой поганый рот и не называл наш труд в литейных цехах дневным отдыхом!

Схожі новини: