Мелитополь. Правоохранители посетили более 10 тысяч жителей Мелитополя и района

Переглядів: 719

5 березня 2013 16:24

Мелитополь. Правоохранители посетили более 10 тысяч жителей Мелитополя и района фото
Правоохранители вручали визитки, а также раздавали листовки, которые информировали граждан о времени, месте и часах приема граждан на опорных пунктах милиции.

По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, милиционеры вручили 937 памяток о том, как не стать жертвой преступников. На предприятиях, школах и отделениях связи стражи порядка организовали семь выступлений на правовую тематику. Во время профилактической работы с населением было раскрыто ряд преступлений. За кражи, грабежи и нарушение правил административного надзора к уголовной ответственности привлекли 41 человека.



Имя:
Ваш комментарий:

ревизор
5 березня 2013 г. (17:55)
Предлагаю продолжить эту работу и на следуюшем этапе(в момент когда выживать станет совсем невтерпеж) десять тысяч горожан придут к горотделу милиции и спросит простой и главный вопрос:когда же наконец истинные воры будут сидеть в тюрьме? И когда же закончиться система крышевания и отмазки. "Ответный визит" для улучшения взаимопонимания. :-) :-) :-)
Аноним
5 березня 2013 г. (21:12)
А на Н-М не ходили.
гость
6 березня 2013 г. (08:37)
Кто подскажет если сосед из семейки неофициальных психов на ребенка с кулаками полез,должен ли он нести ответственность? ]:-o
Ревизору
6 березня 2013 г. (13:33)
Это только в нашей стране все могут пинять на кого угодно, верить доброго дядю, но самому при это для себя же лично НИЧЕГО не сделать. Милиция что по вашему господь бог? Что вы лично сделали для того чтобы на улицах было спокойней? Может приняли участие в патрулировании? А может сообщили в милицию о готовящемся или совершенном определенным лицом преступлении? А может сами задержали преступника? Сидеть и варнякать под левыми никами могут все, но как только сотрудник милиции начинает на кого-либо составлять протокол за различные нарушения так тут же находятся сердобольные которые вижжат похлеще нарушутеля. А ведь раньше даже дворник мог "надавать по заднице" веником и ведь слушались! Мы сами превратили свою страну в ЗОНУ где провят кто как хочет, кто по понятиям, а кто по собственному пониманию н никто по закону. И если уважаемы писатель сам не желает помоч самому себе то хотя бы не мешай, оставь свое дерьмо в своем рту.

Схожі новини: